фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Stickman Archer Fight на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Stickman Archer Fight на андроид

|20-07-2018, 06:49| Просмотров: 2602

Игра Stickman Archer Fight на андроид

 

Игра Stickman Archer Fight на андроид  можно отнести к группе казуальных игр. Выбрав в качестве способа развлечения эту игрушку, при  её запуске геймер оказывается в игровом мире. В нем ему предстоит вести стрельбу из такого примитивного оружия, как лук.

 

Этот проект был разработан компанией из Вьетнама JDI GameStudio.  Специализацией этой студии является разработка игровых мобильных приложений. В  коллекции этого разработчика уже имеется немало игровых продуктов на различные темы. Наибольшую известность у мобильных пользователей приобрела игра Stickman BMX. В  этой же игре геймер должен вести огонь, используя деревянный лук. Ему необходимо поражать противника, при этом думать о своей обороне, поскольку он будет получать ответный огонь.

 

Игра Stickman Archer Fight на андроид

 

Для того чтобы расслабиться за игрой Stickman Archer Fight на андроид, необходимо сначала скачать игрушку, а  после этого установить  её на свой мобильный гаджет. Когда приложение запущено в первый раз, то какой-то инструкции не прилагается. Игра сразу женачинается. Необходимости в каких-то подсказках нет, поскольку особой сложностью процесс не отличается.

 

Игра Stickman Archer Fight на андроид

 

Он реализован довольно просто. Во время игры Stickman Archer Fight  на android задача геймера заключается в том, чтобы управлять стреляющим луком, который располагается на платформе. На экране на противоположной стороне в неожиданных местах периодически появляются противники. Они, используя такое же оружие, ведут стрельбу по игроку. Основная задача, которая стоит перед пользователем заключается в том, чтобы уничтожить их раньше, чем выпущенные ими снаряды попадут по вам. Если произошло попадания  по игроку, то игра завершается. Ее можно продолжить. Но для этого придется запустить игровой процесс заново.

 

Скачать игру Stickman Archer Fight на андроид

 

    » Игры для Android OS » Казуальные


Коментарии к публикации Игра Stickman Archer Fight на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017