фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Анонсирован выпуск новых мобильных игр «Aion2» и «Blade&Soul 2»
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Анонсирован выпуск новых мобильных игр «Aion2» и «Blade&Soul 2»

|24-11-2018, 16:12| Просмотров: 866

Анонсирован выпуск новых мобильных игр «Aion2» и «Blade&Soul 2»

 

Анонсирован выпуск новых мобильных игр«Aion2» и «Blade&Soul 2»

 

В ближайшее время в Южной Корее должна составляться выставка G-Star. В её преддверии многие разработчики компьютерных игр проводят конференции. На них они рассказывают о новинках, которые планируют представить в рамках этого мероприятия. Крупная компания NCsoft заявила,  что представит сразу две  мобильные игры в жанре MMORPG.

 

Игра«Aion», которая появилась некоторое время назад, в целом благодушно была принята критиками и геймерами, несмотря на значительное количество недостатков, которые она имела.  Вторая часть, которая будет представлена в рамках конференции в Корее, станет приквелом. В ней будет рассказано о мире за 900 лет до момента разделения его на две основные фракции, между  которыми впоследствии началась  вражда.

 

Разработчик заявил, что не только поработал над графикой, но и уделил внимание движку, который также получил обновление. Кроме этого «Aion2» порадует геймеров отсутствием значительного количества игровых условностей. Теперь у игрока не будет строгой привязки к  особенностям своего класса. Он может самостоятельно решать,какие навыки ему улучшать, а также  выбирать, какое оружие использовали в сражениях.

 

Если же говорить про наиболее примечательный момент, то таковым можно считать боевую систему. Разработчику уделили ей особое внимание. Однако в компании  не стали раскрывать  все секреты. В стане разработчика  убеждены в том, что любители динамичных MMORPG останутся довольны новой игрой.

Также разработчик сообщил и про изменения в игре «Blade&Soul 2». Юные герои, которые в первой части выступали главными персонажами, перекочевали  во вторую версию, где стали настоящими легендами. Именно об этом они долго мечтали. Помимо них в новой части популярной игры можно будет встретиться и с абсолютно новыми персонажами. Именно в компании с ними геймерам и придется осваивать новые просторы необъятного мира игры «Blade&Soul 2». 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Анонсирован выпуск новых мобильных игр «Aion2» и «Blade&Soul 2»

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017