фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Азино777 - игровые автоматы, которым доверяешь
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Азино777 - игровые автоматы, которым доверяешь

|25-11-2018, 23:37| Просмотров: 717

Азино777 - игровые автоматы, которым доверяешь

 

В последнее время Azino777 привлекает внимание игроков не только интересной рекламой, но и тем, что рвет все немыслимые рекорды по выплатам. И пока всем "прет" с выигрышами, не стоит упускать свой шанс и сыграть в Азино777 онлайн автоматы. Поэтому расскажем про пару слотов, которые вас точно не отпустят без денег.

 

Игровой автомат Millionares Club

 

Первым шагом в этой игре на деньги будет сбор символов Подковы. Комбинация моментально опровергнет мысли о бесплатных обещаниях, осуществив первое пополнение личного баланса. Сразу после Подковы, на пути игроков повстречается комбинация из символов дорогой Машины, недвусмысленно намекая о возможности нового приобретения. Шикарные и дорогие аксессуары, такие как Часы и Кольца, позволят чувствовать себя «в своей тарелке» в этом жутко красивом месте. Как можно заметить, игрока уже совсем не отличить от других гостей-миллионеров, так как он прекрасно вписывается в этот коллектив.

 

Азино777 - игровые автоматы, которым доверяешь

 

Не стоит терять бдительность от такого количества денег

Несмотря стопку зеленых купюр в личном кошельке, внимание и концентрация не должны покидать участника вплоть до самого джекпота, иначе опрометчивость может неприятным образом нарушить сложившиеся планы. Как и другие слоты интернет казино Azino777, Millionares Club покоряется только тем, кто способен удержать себя в руках. Только после длительной проверки более слабыми комбинациями, на игровом поле появится символ Бриллианта. Этот драгоценный камень отвечает за максимальный фиксированный выигрыш. Только и это ещё не конец, ведь прогрессивный джекпот способен появляться в любую минуту игры.

 

 Такое «посвящение» в олигархи можно проходить хоть каждый день, становясь с каждым часом все богаче.

 

Слот Wild Spirit

 

Игра в Wild Spirit будет тем интереснее, чем дольше вы будете пребывать среди индейцев. Особенно запомнится вам встреча с вождем, ведь если вы понравитесь ему, то он позволит вам сидеть на вечернем собрании, где старый мудрый индеец поведает вам ваше будущее – количество бесплатных вращений и множитель в предстоящей бонусной игре. Поверьте, многие азартные игроки многое бы отдали за то, чтобы посидеть у костра и пообщаться с этим предсказателем.

 

Азино777 - игровые автоматы, которым доверяешь

 

Общие характеристики слот-аппарата Wild Spirit.

Wild Spirit — это плейтековский игровой автомат, который посвящен индейцам и их свободному духу. Видео слот содержит 5 барабанов, 20 линий выплат и 28 выигрышных комбинации. Во время игры можно будет наблюдать следующие символы на экране аппарата: Вождь, Девушка, Барабан, Конь, Орел, Различные достоинства игральных карт.

 

Бонусная игра в Wild Spirit

Бонусная игра игрового автомата Wild Spirit состоит из двух этапов. На первом этапе вам предстоит вытягивать всевозможные символы, сидя у костра с мудрым индейцем. Два из этих символа будут свидетельствовать об окончании первого этапа призового раунда, также имеется два волшебных символа, которые позволят вскрыть три дополнительных символа. Остальные символы будут отвечать за бесплатные вращения или коэффициенты умножения. По окончании первого этапа начнутся непосредственно бесплатные вращения.

 

Если хочешь большего, смело приходи в Azino777.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Азино777 - игровые автоматы, которым доверяешь

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017