фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Автомат скалолаз (Rock Climber) в Вулкан Гранд
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Автомат скалолаз (Rock Climber) в Вулкан Гранд

|26-11-2018, 01:03| Просмотров: 798

Автомат скалолаз (Rock Climber) в Вулкан Гранд

 

Если вы решите играть в онлайн казино, то посещайте только оф сайты, там не обманут. Выбрав среди всего многообразия игровых залов официальный сайт Вулкан гранд, вы поймете, что здесь вам всегда рады. У сайта дополнительно есть мобильная версия, так что со смартфона тоже удобно играть. описывать все преимущества официального Вулкан Гранд не будем, они и так очевидны, а сразу предложим познакомиться с популярным автоматом Rock Climber.

 

Всего в игре имеется возможность выбрать от одной, до девяти линий. Соответственно ставка может варьироваться от одного кредита, до двухсот двадцати пяти. Для опытных игроков, которые абсолютно уверены в своем выигрыше, а также в присутствии удачи, выгоднее делать ставки покрупнее, так как в слоте Rock Climber (Скалолаз) присутствует риск игра на удвоение, а также бонусную игру.

 

После того, как вы сделали свою ставку, можете смело жать на кнопку запуска барабанов. Они покрутятся совсем недолго и в скором времени выдадут вам определенное сочетание символов, которые и будут вашим проигрышем, либо выигрышем, как знать, вступиться ли ваш ангел хранитель за вас в этот раз и нет?

В игре встречаются различные символы. Например, вам может выпасть символ веревки. Как известно, она очень необходима в такой тяжелой профессии, как скалолаз. Поэтому за качественную веревку многие готовы отдать кучу денег. Так и в слоте Rock Climber, веревка сможет вам помочь запустить бонусную игру. Помимо этого изображения, вы непременно встретите изображение логотипа самой игры, скалолазные ботинки, которые обязательно помогут при длительных переходах и карабканье по отвесным скалам, платку, в которой можно жить в самые лютые морозы, ледоруб, без которого не пойдет в поход ни один уважающий себя путешественник, любитель гор, рюкзак, до верху набитый провиантом, шапочка, которая поможет вам защитить свою голову о время обильных снегопадов и метелей, а также флаг, который мечтает водрузить каждый путешественник на покоренную им вершину.

 

Автомат скалолаз (Rock Climber) в Вулкан Гранд

 

Как мы уже говорили выше, в слот автомате Rock Climber имеется риск игра, которая поможет вам удвоить свой выигрыш. Как только линии, которые вы выбрали окажутся удачными, и по ним выпадут какие либо нужные изображения, например пять палаток, то сможете смело выбрать такую игру. Смысл ее будет заключаться в следующем – необходимо выбрать карту, которая окажется по своему номиналу больше чем та, которая выпала у дилера. В принципе ничего сложного, все будет зависеть от того, какой вы везунчик.

 

Если вам выпадут веревки, то вы сможете перейти в неимоверно красочную и красивую, а также интересную бонусную игру. В ней пред вами, а точнее перед нарисованным скалолазом, будут повешены несколько веревок, за которые необходимо дернуть. Если вам повезет, и вы выберете крепкую веревку, которая не оборвется, то ваш персонаж доберется до вершины горы, и принесет вам неплохой, весомый бонус, который обязательно прибавится к вашему общему выигрышу.

 

Так что, смело играйте в замечательную слот игру Rock Climber (Скалолаз) и останетесь не только с деньгами но и с замечательным настроением!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Автомат скалолаз (Rock Climber) в Вулкан Гранд

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017