фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Социальная сеть Kwai на андроид

|3-12-2018, 07:10| Просмотров: 1204

Социальная сеть Kwai на андроид

 

Соцсеть Kwai на андроид

 

Сегодня для любителей мобильных развлечений предлагаются различные продукты, которые можно использовать на мобильном устройстве, работающем на Android. Если вы устали от игр на андройде, то рекомендуем обратитьсвое внимание на социальную сеть Kwai. Она позволяет пользователям загружать собственные видеоролики. Своим видео можно делиться с  другими пользователями. Здесь можно легко создавать довольно креативные видео.Этому способствует наличие в этой социальной сети разнообразных фильтров и эффектов. С их помощью можно легко стать популярным в Kwai и обзавестись армией поклонников.

 

Социальная сеть Kwai на андроид

 

Многим активным пользователям интернет наверняка попадалась на глаза реклама этой социальной сети. В роликах можно было видеть, как девушки подпевают известным исполнителям или же исполняют танец с необычными видео эффектами. Если вы хотите стать популярным в этой социальной сети, то вам необходимо зарегистрироваться в ней. После этого у вас появится возможность вести личный блог.

 

При регистрации вы можете использовать любой из своих социальных профилей. Или же можете для регистрации указать  номер своего мобильного телефона. Возможен и  другой вариант, когда вы регистрируетесь посредством электронной почты.

 

Социальная сеть Kwai на андроид

 

Когда процедура регистрации будет завершена, вы можете делиться с пользователями этой социальной сети своими яркими ролики, в которых вы будете выступать в качестве главной звезды. Как и другие сайты видеохостингов, эта социальная сеть предоставляет для пользователей возможность ставить лайки на понравившиеся ролики,а также подписываться на профили других авторов. В этом приложении можно обнаружить разнообразные инструменты, с помощью которых можно легко создавать оригинальные видео,  отличающиеся невероятной креативностью. Например, можно добавлять смешную анимацию, милые стикеры или же вставлять мордочки животных.

 

Скачать Kwai на андроид

 

    » Программы для Android OS » Интернет, Общение » Социальные сети


Коментарии к публикации Социальная сеть Kwai на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017