фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Выигрышные комбинации в Крэйзи Манки в игровых автоматах Вулкан
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Выигрышные комбинации в Крэйзи Манки в игровых автоматах Вулкан

|16-12-2018, 12:34| Просмотров: 724

Выигрышные комбинации в Крэйзи Манки в игровых автоматах Вулкан

 

Попробуйте сыграть в игровой автомат Обезьянки в игровых автоматах Вулкан. Во время вашей виртуальной игровой прогулке по джунглям, вам наверняка повстречается любимое лакомство не только людей, но и обезьян. Речь идет о сочном, спелом ананасе. Этот замечательный фрукт, при условии, что вам выпадет пять его изображений, подарит выигрыш, который будет являться произведением вашей ставки и числа двести. Если же получиться так, что выпадет всего лишь три таких символа, то можете умножать свою ставку в двадцать раз.

 

Для того, чтобы прорубить себе дорогу м непроходимых джунглях, вам потребуется хороший мачете. Но, как известно, он может запросто затупиться, так вам придется прорубать себе дорогу в непроходимых чащобах. Для того, чтобы можно было наточить свое оружие требуется наковальня. В автомате crazy monkey, она также присутствует, и если вам выпадет пять ее изображений, они умножат вашу ставку в сто раз, а три изображения – в десять раз.Также очень известный обитатель джунглей – это змея. Но в отличие от настоящих зарослей, в слот автомате crazy monkey она добрая и миролюбивая. Кроме того, при условии выпадения пяти таких змеек, ваша первоначальная ставка увеличится в пятьдесят раз, а при трех изображениях, итоговый выигрыш составит целых пять первоначальных ставок. Но не стоит отчаиваться, помните, у вас всегда есть игра на удвоение!

 

Наша сумасшедшая обезьяна crazy monkey не может нормально обходиться без еды. Как вам известно, любимым лакомством не только нашей героини, но и всех остальных обезьян, являются бананы. Они весьма питательные и вкусные фрукты, но в слоте crazy monkey они также смогут принести вам выигрыш в двадцать первоначальных ставок, при условии одновременно выпадающих пяти таких изображений.Ну и последний символ, который вы встретите в слот автомате crazy monkey – это бабочки. Эти насекомые в огромных количествах обитают джунглях, и являются верными друзьями сумасшедшей обезьяны. И помимо своей красоты, они вам подарят выигрыш в размере десяти первоначальных ставок, если их прилетит к вам сразу пять. Как видите играть в Крэйзи манки в казино Вулкан igrovie-avtomaty-vulcan.com/play-for-money ошеломительно выгодно.

 

Также в автомате crazy monkey предусмотрена интересная система, которая поможет вам увеличить свой выигрыш в несколько раз. Если ваша ставка окажется выигрышной, и вы получите какую-то определенную суму, то автомат crazy monkey предложит вам сыграть в игру на удвоение. Смысл ее очень прост и заключается в следующем – вам нужно выбрать карту, которая будет больше чем карта, которую открыл дилер автомата. Если выиграете – заберете выигрыш в двойном размере, проиграете – потеряете все.

 

Имеются тут также и бонусные игры, которые запускает изображение с самой сумасшедшей обезьяной. Три таких изображения дадут вам право поучаствовать в следующей игре: перед вами будет пять веревок. Вам, а точнее обезьянке под вашим управлением, необходимо их дергать и ждать, что слетит сверху. Если это банан – то все в порядке, ваш питомец съест их и снова продолжит играть. Если упадет кирпич, вас спасет только строительная каска, которая выдается только в случае особо крупных ставок. Если вы успешно дернете за все веревки, и не проиграете, то попадете в супер бонусную игру, в которой нужно отгадать, за какой коробкой спрятан приз.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Выигрышные комбинации в Крэйзи Манки в игровых автоматах Вулкан

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017