фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Очиститель памяти на андроид

|9-01-2019, 06:51| Просмотров: 851

 

Очиститель памяти: MAX очиститель на андроид

 

Если работа собственного мобильного девайса на Андроид ОС не доставляет вам положительных эмоций - смартфон постоянно тормозит и глючит, то вполне возможно вам  стоит попытаться оптимизировать его работу. В этом вам поможет программа Очиститель памяти для андроид. Многие пользователи уже сумели по достоинству оценить все её преимущества. Данную программу уже скачали более 50 млн. раз.Средняя оценка MAX очиститель  составляет 4,8. А это позволяет говорить, что данная программа довольно качественная.Она имеет небольшой вес – всего 9,7 Мб, что обеспечивает легкое и быстрое  её скачивание.

 

 

Она обладает вполне понятным интерфейсом, который оформлен в светлых тонах. Поэтому работая в этой программе,усталость глаз исключена. Когда вы запускаете Очиститель памяти, то сразу же появляется главный экран. Потом  запускается процесс сканированиявсего содержимого на вашем девайсе, чтобы вывести  список ненужных файлов, которые хранятся на смартфоне. Позднее вы сможете легко избавиться от них. После выполнение данной манипуляции  производительность вашего мобильногоустройства заметно возрастет.

 

 

Функции программы

 

Утилита Очиститель памяти для андроид способна очистить от ненужных файлов любой смартфон. Также она избавляет память устройства от пустых папок и остаточных файлов. Она хорошо очищает кэш и избавляет гаджет от  мусора.Проведение полной очистки своего устройства позволяет оптимизировать его работу и улучшить производительность.

 

 

Благодаря профессиональному ускорителю памяти вы можете заметно увеличить быстродействие смартфона. Используя ускоритель игр, появляется возможность играть в абсолютно любые мобильные игры, при этом риск того, что во время процесса они будут тормозить, исключен.

 

Скачать Очиститель памяти 1.2.8 на андроид или С Google Play

 

    » Программы для Android OS » Системные приложения » Система


Коментарии к публикации Очиститель памяти на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017