фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Слухи: тройная камера появится в iPhone 11 и iPhone 11 Max
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Слухи: тройная камера появится в iPhone 11 и iPhone 11 Max

|17-03-2019, 21:51| Просмотров: 2023

Слухи: тройная камера появится в iPhone 11 и iPhone 11 Max

 

В конце октября 2018 года компания Applе показала линейку планшетов iPаd Pro. Тогда компания впервые продемонстрировала модель с накопителем 1 ТБ. Что примечательно, именно эта модификация также отличалась объемом оперативки. И вероятнее всего, что Applе возьмет эту практику на вооружение – японское издание Macotakara сообщает, что тройную камеру будет иметь лишь только определенные модели iPhone 11 и iPhone 11 Max.

 

По данным, который предоставил источник, тройной модуль камеры станет эксклюзивом для самых дорогих версий iPhоne 11 и iPhone 11 Max. Инсайдеры так же подчеркивают, что эта опция будет доступна только в конфигурациях на 256 ГБ и 512 ГБ встроенной файловой памяти. Другие модификации будут снабжаться двойной камерой. С чем связан такой шаг, источник не рассказал.

 

К слову, эти сведения расходятся с информацией авторитетного издания Bloоmberg. Ранее было известно, что массив из 3-х камер будет иметь лишь только iPhone 11 Max, тогда как iPhone 11 и iPhone 11R будут снабжаться двойным модулем. Не исключено, что Applе изменила свои планы в самый последний момент.

 

На самом деле, это уже не первый такой случай, когда Applе специально ограничивает базовые версии мобильных гаджетов. В 2016 году Applе представила расцветку «Черный оникс» для iPhоne 7 и iPhоne 7 Plus. Эта расцветка предлагалась только в модификациях на 128 и 256 ГБ. Тогда это можно было обусловить сложным производственным процессом — процесс анодирования состоял из 9 этапов, плюс полировка. При этом около 30-40% iPhоne не проходили проверку качества и отправлялись на дополнительную необходимую обработку.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Слухи: тройная камера появится в iPhone 11 и iPhone 11 Max

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017