фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Timeview на iphone

|31-03-2019, 15:07| Просмотров: 236

Timeview на iphone

 

Если вы давно ведете Календарь, то у вас могут накопиться множество записей по разным датам, в разные дни, недели, месяцы. Некоторые задачи удобно разнести по разным календарям, что-то положить в семейный календарь, что-то в рабочий. Спустя время становится тяжело отслеживать накопившуюся массу записей и в этом нам поможет приложение Timeview на iOS. Timeview позволяет получить статистику ваших записей в Календаре и что еще более важно, отсортировать события по какому-то слову или событиям (например уведомлениям). С Timeview возможности почти безграничны.

 

 

В интерфейсе Timeview на iphone вас встречают карточки. Каждая карточка это как особый фильтр со своими правилами, которые вы сами задаете. При создании карточки вы выбираете цвет, вводите название и выбираете по какому принципу сортировать календарные записи. Нужно вывести все календарные задачи содержащие уведомления и определенное слово? Timeview может сделать это. Нужно отобразить все задачи, у которых был задан веб-сайт и указано местоположение? Timeview может сделать это. Каждая карточка может иметь множество фильтров. И каждая карточка может быть заточена на отображение дел как из всех ваших календарей, так и из одного определенного.

 

 

 

Все карточки отображают найденные дела в виде списка и инфографики. Просмотр найденных дел можно отобразить в виде дня, недели или месяца. Таким образом вы можете точно увидеть по каким делам у вас самые загруженные дни.

 

 

 

Приложение имеет iOS Widget, в который можно вывести одну или две карточки, что определяется в настройках приложения. В бесплатной версии Timeview вам доступно две карточки, но это ограничение можно снять с помощью встроенных покупок.

 

Скачать Timeview на iOS

 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Timeview на iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017