фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Сервисный центр MacRevvalS - ремонт MacBook и iMac
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Сервисный центр MacRevvalS - ремонт MacBook и iMac

|18-07-2019, 17:49| Просмотров: 1256

Сервисный центр MacRevvalS - ремонт MacBook и iMac

 

Несмотря на то, что MacBook, в качестве рабочего помощника, достаточно надежен и удобен, и с этим устройством может случиться масса различных неприятностей. Сбой в системе, усталость отдельных деталей, случайно пролитая чашка кофе, незапланированный полет со стола или инородный предмет прямо посреди экрана могут доставить немало неприятных ощущений владельцу. Но ничего непоправимого нет, и существуют компании, готовые прийти на помощь в такой неожиданной и досадной ситуации.

 

Одной из таких компаний, в которой, вот уже почти полное десятилетие не приходится сомневаться клиентам, является сервис-центр MacRevvalS, который оказывает услуги по ремонту и восстановлению «яблочных» гаджетов. Мастера компании могут похвастаться солидным опытом, который регулярно пополняется за счет курсов повышения квалификации, и множеством благодарных отзывов клиентов, с которыми можно ознакомиться на портале компании.

Постоянное наличие всех необходимых запасных частей на складе позволяет производить ремонт очень быстро. Так например, замена матрицы MacBook осуществляется в течении 1 часа. При этом диагностика неисправности производится абсолютно бесплатно, и компания предоставляет расширенную гарантию на запасные части и выполненные работы сроком до трех лет.

 

Для удобства своих клиентов компания организовала доставку техники и выезд специалиста для ремонта на дом или в офис. В случаях, когда ремонт необходим в сжатые сроки и нет времени самостоятельно выезжать в сервис-центр, такой подход становится наиболее оправдан. Мастер выезжает по указанному в заявке адресу, проводит бесплатную диагностику, и при необходимости сразу приводит устройство в порядок.

 

Для удобства личного посещения офиса клиентами рабочий день компании длится с понедельника по субботу с 8.00 до 22.00, а в воскресенье с 8.00 до 18.00. При этом сам ремонт в большинстве случаев занимает около получаса, имеется услуга «экспресс-ремонта», а диагностика неисправностей в любом случае производится в течение пяти минут.

 

Более подробную информацию о сервис-центре MacRevvalS и предоставляемых им услугах можно получить на сайте компании. Там же есть несколько полезных и познавательных статей о гаджетах «Apple», контактные данные для срочной связи, можно ознакомиться с отзывами благодарных клиентов и узнать ориентировочную стоимость ремонта вашего устройства, или оставить заявку для срочного ремонта.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Сервисный центр MacRevvalS - ремонт MacBook и iMac

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017