фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Dandara (дандара) на iOS
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Dandara (дандара) на iOS

|13-03-2020, 00:28| Просмотров: 1762

Игра Dandara (дандара) на iOS

 

Разработана «Dandara» силами южноамериканской студии Long Hat House.

Кроме того, обозреваемая игра Dandara получила очень большую дозу популярности и ее раскрутили так, что внимание к ней взлетело до небес. Не каждый мобильный проект может похвастаться тем, что по нему делают косплей или рисуют арты. Поэтому стоит попробовать разобраться в том, что же сделало ее такой интригующей (кроме грамотного пиара).

 

Игра Dandara (дандара) на iOS

 

По сюжету мир под названием Соль находится на грани уничтожения. И как всегда, в моменты, когда люди нуждаются в герое, он приходит. Точнее, она. И сразу идёт наводить порядок и восстанавливать баланс.

 

Игра Dandara (дандара) на iOS

 

Самое интересное, что образ героини навеян реальной женщиной, Дандарой, которая в 1600-х годах освободила бразильских рабов и вместе с ними пыталась сражаться с завоевателями. Она является легендой в Бразилии и символом борьбы с рабством. Так как Long Hat House живут и творят именно в Бразилии, таким образом они отдали дань уважения.

 

Итак, героиня очнулась и отправилась в путешествие. И тут начинается отличный пример метроидвании в мире, который живет по своим особенным законам. Он открыт для исследования, и вы можете свободно изучать его в своё удовольствие. При этом вы можете заблудиться и долго искать, куда же вам идти. Хотя, конечно же, в некоторые зоны вы сможете пройти только после определённых событий, поэтому рано или поздно вы найдёте свой путь.

 

Игра Dandara (дандара) на iOS

 

Перемещаться вы сможете только прыжками по определенному покрытию. Плюсом является то, что таким образом вы можете прыгать по стенам потолку и любым поверхностям, где оно есть. В этом плане игра Dandara на iOS оригинальна и очень крута, особенно когда освоишь управление.

 

Игра Dandara (дандара) на iOS

 

За убийство врагов или уничтожение коробок вы получаете Кристаллы, которые можете расходовать на улучшения навыков Дандары. Если вы умираете, то возвращаетесь в лагерь и теряете всё. Но не бойтесь! У вас есть шанс получить кристаллы обратно. Для этого надо вернуться к месту вашей смерти и подобрать своё прошлое бездыханное тельце. Но при возвращении в лагерь все монстры, убитые вами, тоже оживают. Поэтому важно не умереть по дороге, иначе все пропадёт.

 

Игра Dandara (дандара) на iOS

 

Ещё из особенностей игрового процесса дандары является измененное управление. Обычно мы привыкли к тому, что передвигаемся с помощью левого стика, а стреляем правым. Но и здесь «Dandara» под iOS переворачивает привычный нам мир, поэтому в ней управление инвертировано. Поначалу это очень непривычно, но потом втягиваешься. Хотя все равно периодически из-за этого можно попасть в неприятную ситуацию.

 

Игра Dandara (дандара) на iOS

 

Люди из Long Hat House постарались на славу и создали очень хорошую метроидванию. «Dandara» на iOS получилась интересной и необычной, беря все лучшее от старой классики и добавляя к ней свою механику. На поиски всех секретов и полного прохождения у вас уйдёт часов 10, но если проходить на скорость, то нынешний рекорд – чуть больше часа. Но наша цель – получить удовольствие от процесса, а не выпендриваться.

 

 

 

Скачать Dandara на iOS

 

    » Игры для iPhone » Аркады


Коментарии к публикации Игра Dandara (дандара) на iOS

  Комментарий №1 | написал: Joshuazix | 13 марта 2020 04:17 | Публикаций: 0 | Комментариев:
dle шаблоны бесплатно.
1

Поистине великая игра.


  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017