фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Просмотр статистики в Инстаграме: важная информация
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Просмотр статистики в Инстаграме: важная информация

|21-03-2020, 13:03| Просмотров: 688

 

Статистика в Инстаграме волнует куда большее количество людей, чем можно было бы подумать. И посмотреть ее, оказывается, можно не только на телефоне, но и на компьютере, причем сделать это достаточно несложно.

 

Функция статистики помогает уточнить сколько лайков было поставлено за определенное время, как много народу посетило наш профиль и скольким из них понравились фото. И если для обычного человека это любопытство, то для бизнес-аккаунта - необходимость.

 

Не так давно в Instagram была реализована функция показа статистики для бизнес-аккаунтов. Суть данного метода заключается в том, что статистика будет доступна исключительно компаниям, которые предлагают различные услуги. Связав страницу компании Facebook и Инста-аккаунт, она автоматически приобретет статус «Бизнес», в связи с чем страница получит ряд новых функций, среди которых и будет просмотр статистики.

 

На компьютере статистистические данные можно посмотреть только с помощью специальных сервисов, таких как iXrayinsta - он бесплатно анализирует инфу по публикациям, сторис и аккаунта, предоставляя ее в понятном виде. Расширенная статистика, успешное портфолио, ответы на комментарии, автопостинг по расписанию и другие полезные возможности для работы - вот простой ответ на вопрос о том, как посмотреть статистику в инстаграм на компьютере.

 

Что касается просмотра с телефона, то после того, как пользователь подключит бизнес-аккаунт, он сможет увидеть данные под каждой фотографией: как по просмотрам, так и по уникальным посещением. Есть и общая цифра вовлечения (лайки и комментарии в сумме). Также в общей статистике профиля будет видно, какие страны (или города) посещают вас больше всего, какой гендерный процент, какое время суток самое активное. А еще можно добавить контакты к профилю и появится кнопка Contact рядом с Follow.

 

Удобно то, что в бизнес-аккаунте отображается информация о местоположении ваших подписчиков (город, страна), возрастном диапазоне, распределении по полу (мужчина, женщина), активности подписчиков по дням и часам.

 

Итак, изучение статистики в Инсте - это действительно важно. Поэтому каждому, кто хочет это сделать, следует знать, что это возможно не только с телефона, но и с компьютера, хотя такое нововведение сервис добавил достаточно недавно. С ним стало значительно удобнее следить за своими бизнес-успехами и эффективностью стратегии продвижения.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Просмотр статистики в Инстаграме: важная информация

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017