фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Анонс Meizu 17

|17-04-2020, 07:14| Просмотров: 430

Анонс Meizu 17

 

Мейзу представит свой новый флагман с поддержкой 5G, им станет Meizu 17 на Snapdragon 865, а презентация должна пройти 17 апреля. Пока нет точных данных о дизайне этой новинки, хотя некоторые представления имеются: дизайн с отверстием под фронтальную камеру в правом углу, горизонтальная основная камера с четырьмя сенсорами, стеклянно-металлический корпус. 

 

Meizu 17 получит 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц, поддержку Wi-Fi 6, 64-мегапиксельную основную камеру, 12/256 ГБ памяти. Предполагаемая стоимость новинки составляет $600.

 

Компания также планирует выпустить специальную версию гаджета, ориентированную на фанатов автопроизводителя Audi. Особенностью устройства станет дизайн тыльной панели, окрашенной в характерной для Sport-версий фирменных автомобилей стилистике.

 

На изображении выше вы можете видеть Meizu 17 Audi RS17 Edition с соответствующими правками в текстуре задней панели. Идея состоит в том, чтобы повторить решетку радиатора автомобиля, а четыре объектива камеры как бы составляют логотип известного на весь мир автоконцерна. Получилось очень неплохо, согласитесь. Жаль, что такая коллаборация вряд ли осуществима на данном этапе существования Meizu. Так что ни в коем случае не принимайте этот рендер за реальную визуализацию грядущего Meizu 17. Впрочем, даже без нее флагман может получиться очень интересный в плане дизайна и реализации. Ждем!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Анонс Meizu 17

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017