фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Лучший покер на Покер Дом
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Лучший покер на Покер Дом

|7-11-2020, 11:33| Просмотров: 369

Лучший покер на Покер Дом

 

Покер дом является одним из самых старейших и известных покер румов в России. Основная задача покер рума — быть лидером на глобальном рынке игровой индустрии как по количеству игроков, так и по их степени удовлетворенности услугами.

Таким образом, Покер Дом за несколько лет, успел заслужить хорошую репутацию у игроков из России.

 

При игре на сайте ПокерДом https://pokerdom888.com/ вы найдете множество игроков разного уровня мастерства, а это значит, что вы всегда сможете сыграть любую партию в любое удобное для вас время. И самое главное, здесь нет ботов. К тому же игру можно вести на деньги или на интерес.

 

Бонусы

 

Сделав первый взнос на свой счет, игрок получает право на получение стопроцентного бонуса не более 500 долларов. При этом бонус выплачивается не целиком и сразу, а частями по 30 долларов в течение определенного периода времени. Для того чтобы получить бонусные 30 долларов, игроку необходимо заработать 100 долларов.

 

Бонусы начисляются каждый первый понедельник месяца. На бонусы могут рассчитывать только игроки, участвующие в играх на настоящие деньги. При обналичивании или переводе средств со счета игрок теряет все бонусные начисления и выигрыш, если условия предложения не были выполнены.

 

Ассортимент игр

 

В покер руме Покер Дом пользователям доступны наиболее популярные разновидности покера, включая техасский холдэм, 32-карточный дро покер, омаху, семикарточный стад, американа и т. д. Те, кто начал играть в покер сравнительно недавно, перед каждой игрой могут ознакомиться с правилами игры и осуществления ставок, а также узнать, как пользоваться покерным клиентом.

 

На сайте регулярно проводятся популярные виды покерных турниров: проходят фризауты, сит-энд-гоу (Sit'n'go) турниры, а также турниры с гарантированным призовым фондом; кроме того, трижды в день на сайте игроки могут принять участие во фрироллах.

 

Посещаемость и целевая аудитория

 

Сайт ежедневно посещают примерно несколько тысяч игроков, большую часть которых составляют пользователи из России. При этом основной костяк пользователей составляют любители, которые предпочитают скромные ставки и не играют по-крупному. Наиболее успешные игроки отображаются в рейтинге на главной странице.

 

Мобильный клиент

 

Мобильный клиент Покер Дом пользователи могут скачать на андроид или iOS. Здесь так же как и в браузерной версии можно играть бесплатно или на деньги.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Лучший покер на Покер Дом

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017