фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Sony Xperia Z в магазинах уже в феврале!
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Sony Xperia Z в магазинах уже в феврале!

|18-02-2013, 23:28| Просмотров:

Возможно вы уже слышали, что компания Sony начинает продажи нового флагманского смартфона Xperia Z в конце этого месяца. Однако было мало информации о том, в каких именно странах появится это устройство в первую очередь, и какая его версия (3G или 4G) будет доступна. Но сейчас по самой свежей информации, согласно которой модель смартфона с поддержкой LTE (4G) будет выпущена в продажу практически одновременно с 3G-моделью.


Оператор Vodafon планирует начать продажи Sony Xperia Z в марте, а британское подразделение оператора Big Red уже сделало этот смартфон доступным для предзаказа, предлагая получить его бесплатно при условии заключения контракта на два года, по которому в месяц нужно будет выплачивать около 42 фунтов стерлингов, что составляет порядка 65 долларов. В то же время Sony сообщила, что в Германии Xperia Z LTE поступит в продажу уже 21 февраля. В этой стране будет продаваться разблокированная версия смартфона по достаточно высокой цене в 600 евро. Однако вы должны понимать, что, купив разблокированную версию, пользователю не нужно будет заключать долгосрочный контракт, и он сможет выбрать оператора и тарифный план по своему усмотрению.


Поскольку Германия находится относительно не далеко от стран СНГ, не стоит удивляться, если вы увидите новый флагман от Sony в одном из магазинов уже в этом месяце. Однако есть большие сомнения на счет того, что стоимость этого устройства будет соответствовать вышеупомянутой. Напомним, что Sony Xperia Z является элитным устройством с пыле- и водонепроницаемостью на платформе Android 4.1 Jelly Bean и включает такие компоненты, как 5-дюймовый дисплей Full HD, четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, заднюю 13-мегапиксельную камеру и 16 Гб встроенной памяти. Sony Xperia Z затмевает своими характеристиками практически любое современное мобильное устройство, поэтому нет сомнений, что найдётся достаточное количество  людей, которые захотят его купить.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Sony Xperia Z в магазинах уже в феврале!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017