фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обзор лучших чехлов для HTC One mini
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обзор лучших чехлов для HTC One mini

|30-09-2013, 12:02| Просмотров: 6112

Чехлы для HTC One mini

 

HTC one mini сейчас один из лучших телефонов на рынке, так как он отличается мощностью и красотой. И купить чехол для HTC One mini является просто жизненной необходимостью. Ведь без чехла нельзя быть уверенным, что Ваш новенький HTC останется таким же красивым спустя время. Но как же найти защиту, который не испортит великолепный дизайн телефона? Мы подготовили для Вас обзор лучших чехлов, в которых Ваш телефон будет и защищен и красив.

 

Защитный чехол OtterBox (35 $)

Жесткий поликарбонатный корпус с амортизирующим силиконовым слоем внутри. Это профессиональная защита для хорошего смартфона. Вы можете выбрать классический черный или двухцветный вариант. По стилю кейс немного угловатый. Конечно же, он с вырезами для камеры и портов, а также имеет небольшой логотип на спине. Если вы хотите реальную прочную защиту, серия Defender может подойти вам лучше, но и этого варианта будет достаточно для большинства людей.

 
Обзор чехлов на HTC ONE mini

 

Матовый тактический кейс Body Glove (30 $)

Это классическая жесткая панель с ударопрочной гелевой подкладкой, также у него есть прорезиненные края с каждой стороны для удобного захвата. Оригинальный гелевый рисунок на спине и толстые углы для дополнительной защиты от ударов, а также для предотвращения соскальзывания телефона с ровных поверхностей. Кейс имеет приятную матовую фактуру, так что вы не будете в конечном итоге с большим количеством царапин или отпечатков пальцев. Кейс поставляется в различных цветах начиная от древесно коричневого и черного, заканчивая кричащим розовым и серебристым. Мы определенно рекомендуем кричащий розовый.

Чехол для HTC One mini

Пластиковый бампер Case Mate (20 $)

Этот тонкий пластиковый бампер является самой популярной моделью на протяжении многих лет. Идея заключается в создании минимального чехла, как это возможно, все еще предлагая некоторые основные защиты. Эта тонкая панелька доступна в черном и белом цвете. Все выезды сделаны ювелирной точно, так что вы можете получить полный доступ к телефону без необходимости вынимать его из бампера. Эта панель защищает от мелких капель и предотвращения появления царапин. Бампер абсолютно минималистично простой и придется по вкусу многим.

чехол для HTC One mini

Чехол с подставкой Seidio Kickstand (35 $)

Кейс состоит из двух частей и это позволяет легко вынимать и вставлять HTC One mini в и из этого чехла. Внешнюю сторону удобно держать в руках, так как она имеет мягкое на ощупь покрытие. Главной достопримечательностью является магнитная подставка, которая вынимается из центра спины и дает идеальный угол для просмотра видео. Кейс подставка для HTC One mini поставляется в черном, красном, фиолетовом и синем цвета, с серебряной подставкой.

Чехол для HTC ONE mini

Силиконовый TPU чехол Cruzerlite Androidified ($ 13)

Дешевые и простые, вам не придется тратить много денег для достижения минимальной защиты. Футляры являются цельным куском TPU силикона с дизайном Android на спине. Вы получаете множество цветов на выбор и все вырезы, необходимые для удобного использования. Идеально Для базовой защиты без больших затрат.

Чехол для HTC One mini

Кожаная книжка с алюминиевой подкладкой Proporta (40 $)

Если Вы любитель строгой классики, Вы будете полностью удовлетворены, если выберете этоу книжку из натуральной кожи черного или белого цвета. Чехол представляет собой обложку в виде книжки и лицевая сторона откидывается в бок горизонтально. Внутри есть подкладка из микрофибры, которая держит ваш HTC One mini. В такой книжке телефон всегда будет как в день когда он родился. Несмотря на элегантный вид, его также удобно держать в руках. Строгий стиль без лишних деталей. Это один из самых классных вариантов, которые мы рассмотрели.

Кожаный чехол для HTC One mini
Материал подготовлен при поддержке интернет-магазина чехлов для телефонов Apple-Land.ru


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Обзор лучших чехлов для HTC One mini

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017