фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

VPN сервис Vemeo

|7-10-2013, 20:42| Просмотров: 2801

 

В развитых странах доля интернет пользователей составляет около 80%. В основном интернет нам нужен для работы, поиска информации и учебы. Но так же мы его используем для развлечений и общения с друзьями. На фоне развития интернет технологий и растущего числа пользователей, не заботящихся о своей безопасности в сети, появляется много не чистых на руку людей. Хорошо зная все уязвимости компьютера, они заполучают доступ к нему и воруют данные пользователей.

 

Каждый думает, “что со мной такого не случится, кому я нужен”, но все же рано или поздно наступает такой момент, но к сожалению уже поздно.

 

Какие опасности могут быть

 

Какие же проблемы могут возникнуть при использовании домашнего и общедоступного интернета?

Самая распространенная проблема, что может поджидать рядового юзера – это взлом электронной почты, кража паролей и логинов от социальных сетей, и от прочих аккаунтов различных форумов и сайтов. Как вы наверно уже догадались, с ваших учетных записей будет делаться незаконные дела. Например будут производиться мошеннические действия от вашего лица или будет происходить массовая рассылка спама.

 

Так же опасны приходящие на ваш почтовый ящик письма, в которых вас уведомляют, что вы якобы что-то выиграли, и нужно отправить паспортные данные для получения приза. Так же в последнее время участились случаи обмана, когда в сообщении просят помочь “тяжело больному” человеку.

 

Еще один распространенный способ обворовывания рядового пользователя  - кража карточных счетов при совершении покупок в онлайн – магазинах. Но страшнее всего когда при заходе в интернет – банкинг попадаете на фишинговую страницу. Поэтому внимательно смотрите  в адресной строке название сайта, и проверяйте его по черным спискам.

 

Даже если и не собираются у вас красть конфиденциальную информацию, как то не неприятно, когда вы понимаете, что за вами могут наблюдать и быть в курсе всех ваших переписок. Получается, что анонимности в интернете как таковой и нет. За вами могут следить спецслужбы в качестве профилактики и руководство на работе, используя локальные прокси-серверы.

 

Что может предложить Vemeo

 

Если вы хотите быть защищены от внешних атак и позаботиться о безопасности в сети - установите персональный интернет от Vemeo.

Вы будете безопасно пользоваться интернетом, а именно: о ваших личных делах никто не будет знать, вас не смогут атаковать хакеры, надежная защита от вирусов, можно скрыть ip адрес.

 

VPN сервис Vemeo

 

Помимо всего вышесказанного у Vemeo есть еще несколько преимуществ:

Вы сможете заходить на заблокированные сайты: с нашим proxy-сервером вы можете открыть любой сайт, несмотря ни на что.

Лучшее оборудование и оперативная служба поддержки гарантируют бесперебойную работу  Vemeo.

С высокоскоростным  неограниченным интернетом сможете смотреть hd видео онлайн, слушать музыку и пользоваться другими ресурсами сети.

Защита работает на всех устройствах: стационарный компьютер, планшет, смартфон, – ваши данные всегда будут защищены.

 

Vemeo - надежный партнер

 

Подключить безопасный интернет дело 5 минут. Надо только установить зашифрованное vpn соединение от Vemeo на ваш гаджет. Создать аккаунт на сайте и сделать несколько кликов мышкой. Мы не только гарантируем связь без разрывов, но думаем и о ваших средствах,  предлагая купить vpn соединение по низким ценам.

Vemeo сделает вашу жизнь в интернете безопасной и комфортной.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации VPN сервис Vemeo

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017