фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » iOS 6 от Apple столкнулась с проблемами подключения Wi-Fi
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iOS 6 от Apple столкнулась с проблемами подключения Wi-Fi

|9-10-2013, 20:44| Просмотров: 1318

iOS 6 от Apple столкнулась с проблемами подключения Wi-Fi

 

Apple борется с рядом проблем после выпуска iOS 6 и iPhone 5, не последняя из которых – подключение Wi-Fi. Хотя это не первый раз, когда операционная система или устройство Apple столкнулись с проблемами с Wi-Fi, на этот раз ситуация усугубляется выпуском iPhone 5, вручившим устройства с iOS 6 в руки миллионов потребителей, не говоря уже обо всех обновлениях.

 

Отчеты утверждают, что примерно 60 процентов пользователей iPhone  и 40 процентов владельцев iPad  не так давно обновили свою операционную систему до этой версии.

 

Как следствие этого, на форумах появилось бесчисленной количество обсуждений проблем с подключением Wi-Fi.

iPhone 5 и Retina iPad (теперь с iOS 6) работают только на некоторых подключениях Wi-Fi, а на остальных нет.

 

А как часто вы интересуетесь автомобилями? Особенно стильными и дорогими авто. Наверняка вы хотели бы иметь какое - нибудь  авто из концерна Ауди. Такой тачкой может быть Audi S6, которая подчеркнет ваш имидж и статус. Главное, что отличает этот автомобиль од других подобных, так это повышенный уровень комфорта.

 

И это подводит нас к  другой теме, связанной с iOS 6 и роутерами Netgear. Единственный способ, с помощью которого можно заставить iPhine 5 и Retina iPad быстро работать на Wi-Fi роутере Netgear, это понизить прошивку. Это работает, но кажется довольно странным решением (многие пользователи не догадываются это сделать).

 

Другие проблемы с Wi-Fi, всплывающие на форумах, это стабильно низкая скорость Wi-Fi и старая добрая проблема с подключением.

Apple, как обычно, отмалчивается по поводу этого вопроса, то есть компания не сделала официального заявления, хотя техническая поддержка Apple знает о проблеме. Один из представителей сказал, что Apple знает о проблеме с Wi-Fi, и что работой технической поддержки по этому поводу было «задокументировать все», так что Apple может что-нибудь придумать, чтобы исправить все проблемы.

 

И раз уж мы об этом заговорили, 4G LTE на iPhone 5 и Retina iPad бывает нестабильным. Даже в плотных городских районах (например, Лос-Анджелес и Филадельфия) связь постоянно скачет между 3G и LTE, как в пинболе.

 

Конечно, проблемы с выпуском iOS 6 – не только проблемы Apple. С извинениями от генерального директора Тима Кука закрылись Apple Maps.

Похоже, Apple вырезал их в своей борьбе за выживание.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации iOS 6 от Apple столкнулась с проблемами подключения Wi-Fi

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017