фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Смартфон на android HTC Sensation обзор
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Смартфон на android HTC Sensation обзор

|14-10-2013, 15:39| Просмотров: 1429

 

Название устройства полностью соответствует содержанию, доказала компания НТС, выпустив этот смартфон с двухъядерным процессором QSD8260 с частотой 1,2 ГГц.

 

Привлекательный и удачный дизайн смартфона отличает его от конкурентов в выгодную сторону. Выполненный из металла и софт-вставок корпус, защищенный зеркальным стеклом экран придает строгости и утонченности. И, кстати, компания выпускала все последние модели в таком стиле, что говорит о метке бренда.

 

А вот Samsung Galaxy S4 Active более мужественного вида. Стоит отметить, что этот флагман еще и водонепроницаем.  Это смартфон  номер 1 в своей линейке. Более подробно о Galaxy S4 Active можете почитать на mygadgets.name.

 

Вернемся к нашему НТС Sensation .Оперативная память составляет 768 Мб, а встроенная 1 Гб. Кроме этого, есть и разъем для карты памяти microSD, 8-мегапиксельная камера с автофокусом, это основная.

 

Есть и фронтальная камера 0,3 Мп. Емкостный дисплей с разрешением 960х540 пикселей, 4,3 дюйма. Интерфейсы Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 3.0, microUSB, разъем 3,5 мм, HDMI, DLNA. Вес устройства 148 грамм, а габариты – 126х65,4х11,3 мм.


И все-таки известную монолитность НТС аппарат не получил, и потому ощущается некоторый люфт при сдавливании. При этом есть и приятные нюансы в виде слегка вогнутого стекла, что улучшает работу с сенсорным экраном. НТС Sensation выполнен из высококачественных материалов, что подчеркивает особенность и исключительность, ведь у конкурентов этого практически нет.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Смартфон на android HTC Sensation обзор

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017