фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Онлайн игры Лего Сити

|26-10-2013, 16:25| Просмотров: 2858

 

Конструкторы Lego знают во всем мире, из них очень удобно строить различные здания, транспортные средства, а также миленьких персонажей, которые вносят дополнительное удовольствие в игру. Но специально для тех, кто любить строить и побеждать, создали игру Лего Сити, поиграть в которую сможете здесь http://www.legogames.su/election/city/. Цель данной игры состоит в улучшении всех зданий города, а тик же в различной помощи его жителям. Для начала, игрок сможет изучить место происшествия, потом ему дадут транспортное средство, которое будет необходимым именно в данной ситуации. Для того чтобы передвигаться было легче, рекомендуется пользоваться картой, которая находится в углу экрана. Как только вы доберетесь на своем транспортном средстве до места, нужно будет ликвидировать все последствия и неприятности при помощи шкалы. После того, как поставленная задача будет успешно завершена, игрок получит медаль, а так же улучшение одного из зданий.

 

Данная игра полностью подчеркивает фирменный стиль Lego, оригинальные здания и персонажи начинают привлекать внимание игрока с первых минут игры. Управление разработано очень удобно, которое осуществляется при помощи одной мыши. Скучать во время игры Лего Сити, не позволит ее очень динамичное музыкальное сопровождение. Вам будет выведено определенное время во время игры, за которое необходимо будет выполнить все задания как можно скорее. С каждым уровнем, время будет увеличиваться вместе со сложностью. Задания с каждым разом будут все лучшие, а дорога будет все длиннее. Чем быстрее вы справитесь с заданием, тем лучше. Lego является производителем развивающих игрушек, которые делают для детей разных возрастов и разных предпочтений. Основная часть деталей – это кирпичики разного размера и цвета, которые соединяются вместе, при помощи специальных шипов. В набор так же входят фигуры людей, животных, а так же фигурки других форм, с помощью которых уникальности вашего строения не может быть предела.

 

Компанию Lego создал Оле КиркКристиансен еще в 1932 году, но выпускать пластиковые игрушки компания начала лишь в 1947 году. Это удивительно, но самые первые игрушки, которые были выпущены очень давно, прекрасно совмещаются с самыми последними моделями конструктора. Это очень удобно для детей, потому как из разных наборов можно сделать множество уникальных мест и миров. Торговая марка Lego была официально зарегистрирована в 1954 году. В 1963 году стали появляться первые инструкции по сбору данного конструктора. В данный момент, компания Lego занимается не только производством конструкторов, но и различных компьютерных игр (почти все онлайн игры Лего находятся тут http://www.legogames.su), мультиков и целых сериалов. Несмотря на гаджеты и компьютеры, в своих играх, компания Lego продолжает получать множество благодарностей от своих поклонников по всему миру.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Онлайн игры Лего Сити

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017