фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обзор iPad Mini

|29-10-2013, 22:05| Просмотров: 1481

Обзор iPad Mini

 

iPad Mini вышел с 7.9-дюймовым дисплеем. Так станет ли он «убийцей» Google Nexus 7?

Выпуск iPad Mini не являлся большой неожиданностью, но как сказано в большинстве обзоров, по-настоящему удивило то, как Apple отреагировала на шумиху вокруг 7-ми дюймовых планшетов. Apple в конце концов подтвердила претензию к планшетам меньших размеров, во главе с Google Nexus 7 и Kindle Fire HD.

 

Тим Кук пригласил на личную встречу техно-гиков со всего мира здесь в Сан-Хосе, и мы только что провели немного времени, играя с iPad Mini. Вот наши мысли по поводу обзора iPad Mini.

 

Конструкция

Легче и тоньше, чем мы думали, когда наблюдали за Keynote, iPad Mini удобно помещается в одной руке, а уменьшенные боковые бортики, судя по виду, предоставляют больше места для дисплея, чем у Nexus 7.

 

Обзор iPad Mini

 

Джонни Ив рассказал, что Apple работали над iPad Mini от начала и до конца, вместо того чтобы просто уменьшить больший по размеру iPad 3. Это видно. Скругленные грани навевают воспоминания о всеобщем любимце iPhone 3G, а сам смартфон выглядит достаточно прочным для метания из пращи.

Устройство имеет толщину в 7.2мм (на 23% тоньше чем большой iPad) и вес 308 грамм (модель с Wi-Fi). Кнопки вращения экрана и блокировки переместились в правую сторону, а разъем для наушников помещен сверху, а не снизу, где теперь размещаются стерео динамики и новый коннектор Lightning. Чтение книги работает хорошо – особенно с обновленной функцией непрерывной прокрутки iBook – благодаря уменьшенным размерам и весу. В этом отношении, новое устройство явно является конкурентом Kindle.

 

Дисплей планшета iPad Mini

Жидкокристаллический экран со светодиодной подсветкой прекрасно смотрится на 7.9 дюймовом дисплее. Цвета яркие, текст достаточно резкий, веб-страницы обрабатываются быстро, и, благодаря соотношению сторон экрана почти 4:3, вы получите много контента. Новый планшет выглядит квадратнее чем большой iPad, но предоставляет, безусловно, больше мобильных возможностей чем его большой брат.

 

Обзор iPad Mini

 

Разрешение экрана составляет 1024×768 пикселей, с плотностью пикселей 163ppi – также как на iPad 2 – так что все приложения будут работать без леттербоксинга изображения. Видео и фото выглядят великолепно, и вы сможете поместить 25 иконок приложений на каждой странице (в том числе на панели быстрого запуска).

 

Айпад Мини: Камера

Расположенная на задней стороне планшета 5ти мегапиксельная камера iSight аналогична тем, что мы видели на больших iPad’ах. Съемка фото и видео изображений стала гораздо проще, благодаря меньшему размеру Mini. В реальности, камера на Mini гораздо более управляемая, чем на iPad. Таким образом, кадры, которые мы отсняли, были в порядке, а видео в качестве 1080p впечатлило больше. С встроенной стабилизацией и интеграцией с iOS 6, вывод видео-роликов в онлайн станет очень простым.

 

Обзор iPad Mini

 

Производительность

Процессор А5 обрабатывает приложения, игры и вебсайты очень гладко. Он поддерживает LTE, а это значит, что вы сможете использовать сеть 4G от ЕЕ в Великобритании. WiFi частотой 5ГГц также означает супер-быстрый веб-серфинг, при наличии качественного роутера.

 

Обзор iPad Mini

 

Батарея

Apple обещает 10 часов работы, и мы надеемся что это близко к истине. iPad третьего поколения пострадал из-за своей огромной мощности обработки данных, поэтому для того чтобы добиться успеха как мобильное устройство, iPad Mini должен будет обладать батареей, близкой к заявленной Apple.

 

Обзор iPad Mini

 

Вердикт по айпад мини

Мы забежим вперед и скажем, что iPad Mini – наш любимый iPad на сегодняшний день. Меньшие габариты, более тонкий корпус и облегченный вес делают новый планшет отличным мобильным устройством. Держать планшет и управлять им одной рукой стало проще, при этом он выглядит достаточно выносливым и надежным, чтобы сопровождать вас в течение всего дня. Это определенно больше, чем мы ожидали.

 

Главным камнем преткновения, тем не менее, остается цена в 269$ за модель начального уровня с WiFi, ведь это на 100$ дороже, чем Google Nexus 7. iPad Mini продается как горячие пирожки и попадет на вершину списка рождественских желаний многих людей, но цена все еще дает планшетам на Android место на рынке.

 

Дата выхода iPad Mini: 2 ноября 2013 года, 8:00 (модель с Wi-Fi), конец Ноября (модель с Wi-Fi и сотовой связью). Предзаказ с 26 Октября.

Цена iPad Mini: от 20000 рублей.

 

Многие сайты предлагают скачать приложения для компьютера. На некоторых сайтах за такую скачку приходится платить реальные деньги. Но теперь у вас есть возможность бесплатные программы скачать бесплатно. На этом сайте весь софт халявный, а так же не надо регистрироваться.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Обзор iPad Mini

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017