фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Про светодиодные фонари
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Про светодиодные фонари

|5-11-2013, 17:46| Просмотров: 1479

 

Фонарь светодиодный – это осветительный электронный прибор, в котором вместо известных везде ламп накаливания используются светодиоды, что дает ярко белый цвет. При любых условиях климата светодиодные фонари отлично зарекомендовали себя для покупателя. Светодиод останется пригоден после эксплуатации его при температуре от  -40 до + 45 градусов. Относительная влажность достигается до 98%. Это говорит о том, что светодиодный фонарь может работать даже в воде.

 

Еще одна их замечательная способность, которая отличает от обычных ламповых светильников – меньшее потребление энергии. Вне зависимости, какой размер имеет светодиод, его время непрерывной работы будет составлять не меньше чем пятьдесят часов. К тому же, они способны работать от простых АА, ААА, С и D батареек. Если вы пользуетесь фонариком в течение длительного времени, тогда для вас будет лучшим вариантом приобретение устройства зарядки ионно-литиевых аккумуляторов CR123A. Данное устройство позволит получить почти неограниченное время в длительности работы фонаря.

 

Они все оснащенные специальным механизмом защиты, который исключает короткие замыкания и переплюсовке при неправильной подаче питания. Благодаря присутствующей защите, не допускается так же полная разрядка, что позволит воспользоваться его светом в тот момент, когда у вас не будет другой возможности.

 

Еще одним бесспорным их достоинством является противоударность. Роняя фонарь на бетонный пол с высоты около двух метров, никаких изменений в работе светодиодного фонаря вы не ощутите. К тому же, в нашем интернет магазине, корпус фонарей имеет нужные противоударные свойства.

 

Во многих моделях присутствует множество дополнительных режимов работы, которые иногда оказываются очень полезными в нестандартной экстремальной ситуации. Мы имеем в виду режим стробоскопа, несколько мигающих режимов, SOS-сигнал. В ламповых фонарях подобных режимов нет.

 

Светодиодные фонари так же привлекают покупателей своими габаритами. В интернет магазине alfablaze.ru вы сможете приобрести светодиодные фонари самых разных габаритов, начиная от портативного брелока с функцией фонарика, который станет полезной вещицей на связке ваших ключей, и заканчивая габаритными фонарями, что предназначены для осуществления активного поиска в ночное время суток. К тому же, они работают всего лишь от трех D-элементов питания.

 

Если сомневаетесь в качестве товаров, можете почитать отзывы покупателей об этом интернет магазине в интернете. Как ни странно, отзывы только положительные.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Про светодиодные фонари

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017