фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Защита в интернет-пространстве: Kaspersky
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Защита в интернет-пространстве: Kaspersky

|16-09-2013, 16:56| Просмотров: 1346

 

Одним из эффективных методов борьбы с нежелательными письмами и спамом является решение Касперский антиспам. Установив его, пользователь будет защищен от не запрошенной корреспонденции, идущей в больших количествах.

 

Программа борется со спамом путем контроля и многоуровневой проверки. Приходящие сообщения проверяются по имеющимся спискам путем проверки IP адреса отправителя в черных списках различных организаций. В программе установлены компоненты, которые способны отсеивать спам по таким параметрам, как изменение адреса отправителя или полное отсутствие IP адреса отправителя в DNS. Кроме того, проверяется формат сообщения и его размер. В присланном сообщении проверяются отдельные слова, фразы, которые характерны для спама.

 

Если в письме присутствует графическое изображение, решение распознает это и блокирует его. Гибкое управление антивирусом позволяет контролировать ситуацию как локально, так и находясь далеко от компьютера. Администратор может самостоятельно менять настройки и фильтры, в зависимости от установленных настроек, спам будет удаляться или перемещаться в карантинную папку. В любом случае, пользователь будет проинформирован об этом.

 

Обновление баз происходит в автоматическом режиме, но время между ними можно менять по своему усмотрению. "Лаборатория Касперского" является разработчиком многих антивирусов различной направленности. Для всех устройств подойдет общее комплексное решение Kaspersky Security. Приобрести лицензию можно на 2, 3 и 5 устройств, которую можно будет переустанавливать с одного ПК на другой. Этот антивирус был разработан для эффективной блокировки любых мошеннических и шпионских программ. Выходя в интернет, не надо будет думать о личных данных, так как решение гарантирует их максимальную безопасность. Любители онлайн-шопинга могут без опасения продолжать свое хобби, а простые пользователи могут оплачивать счета или переводить деньги, не опасаясь, что кто-то завладеет личной информацией.

 

В программе есть функция "Родительский контроль", которая будет блокировать сайты, где расположена информация, не подходящая для детей. Кроме того, дети не смогут передавать личные данные. Приобрести данную защиту можно в интернет-магазине store.softline, который является торговым партнером компании-поставщика лицензионного программного обеспечения и ИТ-услуг Софтлайн. Компания активно сотрудничает со многими производителями ПО и внедряет эти решения в системы частных и государственных организаций. Благодаря высокому уровню профессионализма специалистов компании, Софтлайн не раз становилась партнером года таких компаний, как Майкрософт и SAP.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Защита в интернет-пространстве: Kaspersky

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017