фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Мобильные приложения для похудения
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Мобильные приложения для похудения

|6-11-2013, 14:56| Просмотров: 3714

 

Существует огромное множество различных приложений для похудения. Многие из них бесплатные, за другие придется заплатить. Будь то счетчики калорий, фитнес упражнения или йога, очень сложно выбрать приложение, которое будет радовать ценой и функциональностью. Поэтому давайте рассмотрим несколько самых популярных приложений для похудения, и вы сами сможете сделать правильный выбор. А на досуге можете почитать новости интернета. Будьте в курсе всех событий.

 

 

Sparkpeople
Цена: 129 рублей
Прекрасное приложение, чтобы следить за своим весом и темпами похудения. Вы можете ввести свои данные (рост, вес, возраст) и поставить цель (на сколько килограмм и в течение какого времени вы хотите похудеть), а приложение автоматически посчитает план похудения и сколько вам можно употреблять калорий в день. В этом приложении можно отслеживать, сколько и какие упражнения вы делаете и сколько калорий едите. Помимо этого вы имеет доступ к разным диетическим рецептам и планам питания.

 

 

iYoga+
Цена: бесплатно
Что касается йоги, то выбор разнообразных приложений действительно большой. Мы выбираем именно это приложение, потому что оно прекрасно подходит как для новичков, так и для более продвинутых. Вы найдете восемь 30-ти минутных видео уроков с разной направленностью, также 58 разных позиций. Помимо этого за отдельную плату вы можете приобрести еще больше уроков.

 

 

In shape
Цена: бесплатно
Здесь вы найдете множество разнообразных упражнений на разные группы мышц в разделе фитнес, и уже готовые тренировки. Упражнения имеют голосовое и видео сопровождение. Интересным дополнением является раздел массажа, где вы сможете самостоятельно сделать себе массаж.

 

 

Сделай тело
Цена: 99 рублей
Сначала вам будет предложено пройти тест, чтобы определить вашу индивидуальную программу фитнеса или питания. Приложения подберет план, учитывая ваши физиологичесие особенности, а также пожелания. Помимо обычного набора вы найдете рекомендации SPA-процедур и различных видов массажа, опять таки основываясь на результатах вашего теста.

 

 

Jillian Michaels slim-down solutions
Цена: бесплатно
Если вы хотите знать как и сколько питаться и упражняться, чтобы похудеть, это приложение именно для вас. Для вас будет сформирован план питания и предложены рецепты диетических блюд, а также программа разных упражнений на каждый день.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Мобильные приложения для похудения

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017