фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Photoshop Express для Ipad

|27-08-2013, 00:45| Просмотров: 2313

 

Photoshop Express для Ipad – приложение, которое предназначено для редактирования и обработки изображений, которое помимо этого теперь используется для Photoshop Express.

Adobe Systems модифицировала свое приложение и создала версию приложения под Apple-планшет, при этом приложение поддерживается  iPad 2.

 

При помощи достаточно простых и понятных жестов, приложение достаточно быстро смогут редактировать изображения, а при помощи опции выкладывания изображений в Интернет сделают вашу жизнь насыщенной.

 

Ранее никто бы не смог подумать, что Photoshop может быть бесплатным, теперь это возможно, однако только лишь для iOS. Есть еще другие для айпада программы бесплатно.

С помощью приложения Adobe Photoshop Express вы сможете довольно быстро отредактировать изображение, сохранить его (поскольку программа хранит бесплатно до 2 ГБ изображений на сайте Photoshop.com), а после, если будет желание отправить их другому пользователю.

 

 

Редактирование фото на ipad теперь будет сводиться всего лишь к паре жестов по экрану, потому что в Photoshop Express 2.7.1 для ipad навигация создана таким образом, что даже если вам нужно будет произвести сложную комбинацию, на это понадобиться лишь пару взмахов руки.

 

Приложение включает в себя: управление цветом (насыщенность, экспозиция, контраст), основные методы (вращение, рамка, отражение), разнообразные фильтры, спецэффекты (например, черно-белый снимок или вьентирование), и так далее.

 

Если вы недовольны результатом, вы свободно сможете вернуться на несколько действий назад, потому что приложение Adobe Photoshop Express хранит журнал редактирования снимка.

 

Если вы обладаете небольшими финансовыми возможностями, то за вполне приемлемую сумму вы сможете приобрести еще несколько, которые содержатся в пакете Adobe Camera Pack.

 

Скачать Adobe_Photoshop_Express


 

    » Программы для iPad » Мультимедиа » Графика


Коментарии к публикации Photoshop Express для Ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017