фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Яндекс Навигатор для iPad

|12-11-2013, 21:37| Просмотров: 4354

Яндекс Навигатор для iPad

 

Сегодня я буду рассказывать об очень полезном приложении Яндекс Навигатор для iPad (iOS), сразу скажу, я сам таким пользуюсь, и всегда остаюсь очень доволен. Узнавайте самые последние новости it. Сайт novostiit.net будет полезен любителям новых технологий.

 

После запуска Яндекс навигатора сразу открывается карта вашего города и указывается ваше место расположения. А так же разным цветом показана ситуация на дорогах, то ли где то пробка или просто не большой затор или какие то ремонтные работы и все в таком роде.

 

Яндекс Навигатор для iPad

 

Многие не любят пользоваться навигаторами только потому, что там много разных настроек, ни чего не понятно и все запутано. Вот я и решил первым делом посмотреть, что за настройки представлены здесь.

 

Настроек как таковых оказалось очень мало. Всего то лишь: тип карты (спутник и народная); ночной режим (все становиться более темнее и все цвета меняются на серые и коричневые); дорожные события (дтп, ремонтные работы и веб камеры для просмотра того или иного места); голос (мужской и женский). Ну, вот и все настройки, так что человек, который не очень дружит с техникой и настройками тут вряд ли запутается.
Очень удобная функция поиска. Можно просто ввести адрес куда вам нужно ехать, нажать поехали и вуаля, навигатор заработал. Ну, или для тех, кто знает город, есть просто уже готовые списки достопримечательностей и различных заведений.

 

Еще очень удобная и в нынешнее время просто необходимая функция выбора альтернативных путей. Приложение самостоятельно может найти или самый короткий путь по киллометрожу или самый быстрый по времени. Но время, конечно, озвучивается примерное.

 

Яндекс Навигатор для iPad

 

Итог. Приложение Яндекс.Навигатор 1.50 для айпада очень качественное и полезное. Я пользуюсь им давно и если честно, каких то серьезных глюков замечено не было. Другие офисные программы на айпад здесь.

 

Скачать Яндекс.Навигатор


 

    » Программы для iPad » Офисные приложения » GPS, расписания


Коментарии к публикации Яндекс Навигатор для iPad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017