фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » SNG турниры покер онлайн с мелкими парами
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

SNG турниры покер онлайн с мелкими парами

|13-11-2013, 00:07| Просмотров: 2224

SNG турниры покер онлайн с мелкими парами

 

Каждый игрок, который собирается получать прибыль, должен очень внимательно подходить к выбору стартовых рук, особенно при игре в турнирах SNG. К мелким парам можно отнести сочетания карт от 2-2 и до 7-7 включительно. С такой стартовой рукой необходимо очень аккуратно вступать в ро9зыгрыша, иначе быстрый рост блайндов заставит вас потерять весь свой стек. Многие начинающие покеристы часто совершают ошибку,к переоценивая эти стартовые руки. На самом деле ценность таких готовых рук будет зависеть от величины блайндов. В различных ситуациях мелкие пары могут быть и очень сильной комбинацией, и пустой мусорной рукой. Если вы научитесь разыгрывать эти пары правильно, то можете извлекать из них довольно хорошую прибыль. Ошибочная стратегия может привести к потере всего стека.

 

Ранние этапы турниров SNG покер онлайн повышают ценность мелких пар. Это связано с тем, что на этом этапе размеры блайндов еще не очень велики, а у игроков за столом вполне приличные стеки.

 

Обычно турниры sit-and-go начинаются со стартового стека в размере полторы тысячи фишек, размеры блайндом могут быть 10/20 или 10/25. В этом случае вы можете себе позволить входить в раздачу лимпом, чтобы иметь возможность собрать сет и выше. Три одинаковые карты - сет, является достаточно сильной комбинацией, поэтому вы можете уже на раннем этапе увеличить свой стек. Благодаря этому вы будете себя более комфортно чувствовать на поздних этапах, когда уровне блайндов значительно повысятся. С мелкими парами желательно дешево смотреть флоп, если вы не попадете - играйте фолд, при этом не теряя большой части своих игровых фишек. Однако если вы будете постоянно лимпить с такими стартерами, особенно,к если играете без позиции то вы рискуете потерять весь свой стек и потерять внесенные деньги. Так как сет будет выпадать довольно редко, это не сможет компенсировать потерю всех вложенных в банк денег.

 

Средний этап турниров «sit-and-go» покер онлайн будет влиять на изменение игровой тактики соперников за вашим столом. Так как размеры блайндов будут заметно увеличиваться, игроки будут вести себя более осторожно. При тайтовой игре необходимо будет изменить и стратегию розыгрыша мелких пар. На средней стадии турнира вы уже не можете входить в игру лимпом из различных позиций в надежде на получение сета. Это может стать причиной потери большой части игрового стека. Если соперники перед вами сыграли колл, вы можете войти в игру, поддержав ставку, однако более эффективной стратегией будет являться рейз/фолд. Надо внимательно следить за действиями своих соперников и при излишней настойчивости со стороны оппонента вовремя сделать пас. чтобы не терять большое количество игровых фишек на следующих улицах, лучше всего начинать розыгрыш именно с рейза, однако только с поздней позиции. В остальных случаях мелкие пары нужно бросать еще на префлопе. Чем выше будут размеры блайндов, тем выше будет ценность ваших руки на поздней позиции. Единственным способом увеличения стека на этих этапах будет кража блайндов -стилинг. Вы не должны входить в игру лимпом - это будет лишней тратой денег. Для кражи блайндов лучше всего используйте стратегию рейз/фолд. Рейз можно делать величиной в три больших блайнда, что поможет вам забирать пот сразу без розыгрыша и вскрытия карт. Однако в некоторых случаях вы сможете забирать банки и на шоудауне, так как мелкие пары являются не очень сильной, но готовой рукой. На позиции UTG вы можете бросать пары 2-2;3-3;4-4 и 5-5 на префлопе, однако с парами от шестерок и выше уже можно будет играть рейз. Основной целью розыгрыша мелких пар является банк без вскрытия карт, поэтому всегда старайтесь разыгрывать их на поздней позиции.

 

Будьте готовы не только к краже блайндов, но и ре-стилу. Чтобы добиться хороших результатов в турнире SNG нужно уметь и защищать блайнды от кражи. Сильные игроки будут делать это довольно часто, чтобы пополнять свой стек, когда другие соперники будут вести очень осторожную игру. Умейте выбрать правильную ситуацию, когда необходимо сыграть ре-рейз.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации SNG турниры покер онлайн с мелкими парами

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017