фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Rise of Atlantis

|27-08-2013, 17:33| Просмотров: 2711

 

Rise of Atlantis (возвращение Атлантиды для ipad) – превосходная, красочная, динамичная, яркая и захватывающая игра жанра «собери три в ряд».

 

В этой игре для айпада вам будет нужно отыскать семь древностей затерянной Атлантиды, для того чтобы возродить ее мощь. Эти семь вам нужно будет отыскать в семи странах древнего мира – Египет, Вавилон, Финикия, Греция и другие. Каждая древность будет разбита на несколько секторов. Для того чтобы получить силу древности вам нужно будет собрать все ее части. На каждой ступени вам предстоит собрать эти кусочки. Для того чтобы собрать часть нужно провести ее внизу экрана. Чтобы провести кусочек древности вниз вас нужно собрать цветные фишки в последовательности три или более одного цвета.

 

Игра Возвращение Атлантиды довольно сильно напоминает аркаду под названием «80 дней вокруг света».

 

Игра обладает вспомогательными бонусами, например молния, которая разрушает все фишки одинакового цвета, а так же время, бомба,  жизнь и многое другое. Если вам нужно заработать бонус, для этого вам нужно  провести его вниз экрана, как и частичку артефакта.

 

Особое замечание для Rise of Atlantis: вы можете  накапливать бонусы, они не будут сгорать при окончании уровня, а будут переноситься дальше. Поэтому будет иметь смысл накопить их на более легких уровнях, для того что бы в дальнейшем они помогли вам на более сложных.

 

Вы зарядите энергией медальон солнца, если соберете комбинации из четырех или больше фишек. Как только медальон наполниться энергией на все 100%,вы сможете его активировать, а произвольные фишки уничтожаться.

 

Чем дальше вы будете продвигаться в Rise of Atlantis, тем больше будет фишек и препятствий, например фишки, закованные в цепи.

Игра обладает прекрасным оформлением, анимацией, а так же предоставляет полезную информацию по истории древнего мира между уровнями. Здесь вы можеет ознакомиться с другми аркадами на ipad.

 

Скачать RiseofAtlantisHD для ipad


 

    » Игры для iPad » Аркады


Коментарии к публикации Rise of Atlantis

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017