фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

SAMSUNG ATIV SMART PC PRO

|15-11-2013, 14:03| Просмотров: 1271

SAMSUNG ATIV SMART PC PRO

 

Перед запуском последнего детища Microsoft — Windows 8 в продажу, каждый крупный производитель думал над своим вариантом удобного мобильного компьютера. Новая операционная система, адаптированная под сенсорные экраны, дает возможность выпускать различные гаджеты, которые будут подстраиваться под капризы своего обладателя. Интересно узнать, что можно требовать от планшета, который легко можно превратить ноутбук?

 

Внешний вид.

Начнем с материалов. SAMSUNG ATIV SMART PC PRO полностью сделан из пластика, а задняя часть имеет продольные полоски, благодаря чему издалека все похоже на металл.

 

Несколько вентиляционных отверстий на всей поверхности прямо намекают на то, что внутри стоит хорошее, производительное железо.
Дизайн не отличается оригинальность. Все смотрится нейтрально. На передней панели, внизу, расположилась механическая кнопка, а симметрично ей, вверху, обосновалась фронтальная камера.

 

Разъемы.

У планшета SMART PC PRO большой набор полезных разъемов, основная масса которых расположена на одну из широких частей. А именно: 3,5 мм разъем для наушников/микрофона. По соседству — кнопка блокировки экрана, недалеко расположен световой индикатор состояния планшета. Далее идет кнопка блокировки ориентации дисплея, а за ним стандартный USB, что очень удобно. Так же на борту имеется отсек для microSD, что облегчает задачу обмена файлами между планшетом и смартфоном. Сбоку есть качелька громкости и порт microHDMI. Итак, SMART PC оснащен богатым наборов различных портов, которые сделают передачу и обмен данных заметно удобнее.

 

SAMSUNG ATIV SMART PC PRO

 

Экран.

Дисплей у, диагональю 11,6 дюйма защищается стеклом Gorilla Glass, которым оснащено большое количество современных сенсорных устройств. Благодаря разрешению 1920 х 1080 точек и FullHD матрице, изображение смотрится прекрасно. Все это, в совокупности с большим запасом яркости, дарит большие углы обзора. Сенсорный дисплей распознает до 5 касаний,что позволит с удовольствием и поиграть в игры и удобно пользоваться софтом.

 

Железо.

Начинка SAMSUNG ATIV SMART PC PRO мало чем отличается от подобных ему ультрабуков. Платформа Ivy Bridge отличается как производительностью, так и оптимальным потреблением энергии. Она-идеальный вариант для таких устройств. Процессор Intel Core i5-3317U с тактовой частотой 1,7 Ггц. Добавим к этому 4 Гб оперативной памяти и получим стандартную начинку ультрабука.

По традиции, графика Intel HD Graphics 4000. Ее хватит для повседневных задач и мультимедиа, для работы в фоторедакторе или подготовки презентации. То есть возможностей хватит с головой, как для студента, так и для офисного работника.

 

Показатели автономной работы не могут не порадовать. Например, при стандртной нагрузке, то есть яркость около 60%, включен Wi-Fi, серфинг в интернете, мессенджеры — то батареи хватит на 7-8 часов работ. При более серьезной нагрузке, таких как просмотр видео и игры, заряда хватит на 3 часа меньше. То есть 5 часов планшет продержится, что является хорошим показателем.

 

Приятным дополнением к покупке SAMSUNG ATIV SMART PC PRO будет док-станция, которая идет в комплекте и стилус. Крепится она легко, просто, есть специальный разъем. Притом в доке есть еще 2 USB выхода, к которому можно подлючить флешку, мышь или что вашей душе угодно.

 

У Samsung много устройств, у которых есть такая функция, как рукописный ввод. Стилус надежно крепится в корпусе. В меню можно найти софт, позволяющий продемонстрировать перу его свойства.

 

Заказать установку систем безопасности от компании ООО "СБ-решения" вы можете здесь. Фирма представляет услуги в сфере видеонаблюдения и информационных технологий.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации SAMSUNG ATIV SMART PC PRO

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017