фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Коротко о планшете Samsung Galaxy Tab 3 8.0
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Коротко о планшете Samsung Galaxy Tab 3 8.0

|24-09-2013, 13:04| Просмотров: 1871

Коротко о планшете Samsung Galaxy Tab 3 8.0

 

Позвольте представить вашему вниманию планшет Samsung Tab 3 8.0, один из самых удобных и популярных восьмидюймовых планшетов в мире. Многие слышали о нем, еще больше -  уже приобрели, есть и такие, кто взялся критиковать – что ж, всем не угодишь. Но большинству можно и данная модель, успешно пользуется популярностью абсолютного большинства пользователей планшетов по всему миру. Чем она так хороша? Давайте вместе рассмотрим этот планшет во всех подробностях!

 

Итак, прежде всего, стоит напомнить, что это представитель техники Samsung, а значит можно уже с уверенностью сказать, что это надежная и качественная вещь. А теперь нем самом. Если честно - на первый взгляд трудно найти, хоть один недостаток. Габариты этой техники – это воплощение идеальных пропорций. Несмотря на то, что он немного больше семидюймовых конкурентов, планшет остается тонким и легким, причем настолько, что он может легко посоревноваться в компактности с iPad Mini.

 

В данном планшете установлен двухядерный процессор Exynos 4412, с частотой 1,5 ГГц, и не смотря на это, производительность планшета, практически не отличается от его собратьев с четырехядерным процессором. Показатели памяти устройства (1,5 оперативной и 16 ГБ во внутреннем накопителе) устроят даже очень требовательных пользователей планшетов и являются залогом того, что устройство может не только превратиться в переносную библиотеку, но и сможет поддерживать одновременно много задач, что очень важно для тех, кто хочет работать с несколькими программами одновременно.

 

Экран планшета выполнен в лучших традициях Samsung. Разрешение экрана – 1200x800 точек. Идеальный вариант, как для путешествий по интернету и чтения, так и для просмотра видео. Надежная матрица типа TFT-PLS в сочетании с видеоускорителем Mali 400MP обеспечивают фантастическое качество изображения. Даже в пассивном режиме, при потускневшем экране, каждый пользователь сможет насладиться всей палитрой цветов. А игры для Samsung Tab 3 8.0 SM-T3100 подарят Вам огромную бурю эмоций.

 

Кроме этого, данное устройство может похвастаться впечатляющей выносливостью аккумулятора емкостью 4450мАч, а именно от шести часов работы при нескольких включенных программах и максимальной яркости экрана, в автономном же режиме планшет работает до тринадцати часов без подзарядки, не правда ли здорово? А еще планшет Samsung Tab 3 8.0 способен поддержать до пяти видов беспроводных интерфейсов, а именно: Wi-Fi (b/g/n), Bluetooth 4.0, Мобильная сеть, Gps и Глонасс и даже ИК-порт.  

 

Тыльная часть устройства покрыта белым пластиком, с легким глянцевым эффектом. Здесь же размещается и 5МП камера устройства. Справа, на боковой панели находится отверстие для microSDHC и SIM-карты формата microSIM. А слева - панель качелька  для управления громкостью звука, а также ячейка для ИК-порта и кнопка включения устройства. Кроме того имеется разъем для Micro USB и  разъем на 3,5 мм.

 

В устройстве изначально стоит ОС Android 4.2.2 с оболочкой TouchWiz – прекрасная система, которая позволит вам максимально комфортно и продуктивно работать с устройством.

 

Комплектация: планшет, зарядка, кабель для подключения к ПК, проводная гарнитура.

Попов Александр

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Коротко о планшете Samsung Galaxy Tab 3 8.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017