фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Где же Перри? для iOS
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Где же Перри? для iOS

|19-11-2013, 16:44| Просмотров: 3595

 

«Где же Перри?» для ios - захватывающая головоломка на айпад от Disney, позволяющая обновить свои познания в физике. В игре присутствует вода во всех своих возможных состояниях, и вам придется преодолевать разнообразные «водные» препятствия, прокладывая себе путь. Прекрасная яркая графика, интуитивное управление и шпионский сюжет делают игру действительно увлекательной.

 

Хотели бы вы иметь в своем смартфоне  разговорчивого кота? Игра - приложение говорящий котик понравится как детям, так и взрослым. Talking Tom Cat доступна для большинство мобильных операционных систем.


Игра Where's My Perry состоит из пяти глав, около ста головоломок плюс бесплатные обновления!

 

 
Агент Пи, он же утконос Пери, герой мультсериала «Финес и Ферб», направляется в штаб-квартиру, где должен получить задание, но по дороге застревает в транспортной трубе. Спасение мира на волоске! Подведите к генераторам воду или пар, чтобы запитать трубы током, и помогите Пери попасть в штаб.

Путь преграждают препятствия, созданные доктором-злодеем Фуфелшмертцем. В канализации установлены лазеры, моментально превращающие воду в пар, лед и так далее. Жидкостям в игре присущи те же свойства, что и в природе.

 

 
Игра Где же Перри на iOS не обошлась без испытаний, коллекционных предметов и бонусных уровней. Чтобы стать супершпионом, вам надо на каждом уровне собрать трех гномов, а, найдя секретные предметы, вы сможете попасть на бонусный уровень, и встретится с другом детства Фуфелшмертца Шариком.

Игра, выпушенная в 2012г, относится к жанру головоломок, интерфейс на русском, английском и других языках. Здесь еще больше бесплатных игр на ipad.

 

Скачать Where_s_My_Perry

 

    » Игры для iPad » Головоломки


Коментарии к публикации Игра Где же Перри? для iOS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017