фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Airport City для андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Airport City для андроид

|20-11-2013, 00:47| Просмотров: 4264

Airport City для андроид

 

Airport City для андроид это прекрасная apk игра, которая создана в жанре экономической стратегии, позволяющей руководить всеми процессами международного аэропорта.

 

Могли ли вы когда - нибудь подумать, что можно играть в казино на интерес, без денег. Теперь такая возможность у вас есть. На сайте gameroulette.ru есть много видов азартных игр.


Целью игры является развитие небольшого аэропорта до масштабов международного гиганта, с рейсами в самые отдаленные уголочки планеты. Игроку будет предложено исполнить роль главного руководителя, основной задачей которого является поддержание полной и безупречной работоспособности авиа перевозочной организации.

Пользователю предстоит использовать все свои математические и умственные способности, чтобы организовывать различные маршруты перелетов, строить взлетные полосы и сооружать огромные ангары для самолетов, дабы обеспечить прибыльное существование организации. Он столкнется с массой интересных персонажей и сможет собрать оригинальную коллекцию разнообразных предметов, привезенных со всех уголков земного шара.

Языковой интерфейс данной стратегии предполагает русскоязычную версию и имеет простое, удобное в управлении меню, поэтому особых проблем во время игры или настройки параметров у пользователя возникнуть не должно.

Airport City на android имеет качественное графическое сопровождение с массой хорошо прорисованных деталей и реалистических объектов, что позволит пользователю максимально глубоко погрузиться в мир международных перелетов и огромных экономических прибылей.

 

Скачать Airport+City

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Airport City для андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017