фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » SUMMITX: snowboarding скачать на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

SUMMITX: snowboarding скачать на андроид

|16-12-2014, 01:07| Просмотров: 1309

 

Один из самых лучших симуляторов, с потрясающей реалистичностью от компании Com2uS. Великолепные пейзажи горных склонов, драйв, адреналин, огромная скорость – все это в игре SUMMITX: snowboarding для Andoid.

 

Игра примечательна огромным выбором уровней, трасс, досок для катания, разнообразным вариантом прохождения и, конечно же, несколькими уровнями сложности. Во время прохождения трасс, на вашем пути будет встречаться большое количество трамплинов различной формы и высоты, на которых можно выполнять множество трюков, за выполнение которых вы получите очки.

 

 

Управление в SUMMITX: snowboarding на удивление достаточно сложное, и это, несомненно, весомый минус - не каждый может к нему привыкнуть. Управление больше реализовано под то, что бы выполнять трюки, которые вы научитесь выполнять очень быстро, а не под само прохождение трассы.

 

 

Основная цель, как каждой отдельной миссии, так и всей игры в целом – проехать трассу, набрав при этом как можно больше очков. Как уже говорилось, очки можно получать за выполнение трюков. При этом, чем больше трюков вы выполните, и чем сложнее они будут – тем больше очков вы получите. Однако не стоит слишком увлекаться, ведь если вы переоцените свои способности, и упадете – то все заработанные вами очки, сгорят. На трассе у вас полная свобода действий, есть только старт и финиш – все остальное полет ваших фантазий. Кроме трамплинов, на трассе имеются и бонусные минуты, которые начисляются за то, что вы проедете сквозь синие ворота. Для прохождения трассы у вас есть 2 минуты, все оставшееся в запасе время, на финише будет переведено в бонусные очки.

 

Кеш кидать в папку: sdcard/Android/data

 

Скачать SUMMITX snowboarding.rar

 

    » Игры для Android OS » Спортивные


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации SUMMITX: snowboarding скачать на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017