фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Fruit Ninja для ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Fruit Ninja для ipad

|8-09-2013, 18:10| Просмотров: 2435

Fruit Ninja для ipad

 

Fruit Ninja для ipad –  захватывающая игра на ipad, которая сделана достаточно просто: перед собой вы видите деревянную панель, на которой вращаются фрукты.   Режимы игры становятся понятны, сразу же после того, как приложение будет запущено. В Classical версии игры ваша основная задача нарезать фрукты, так чтобы не трогать бомбы. Для того чтобы задача была сложнее в игру было введено ограничение — нельзя пропускать более трех фруктов. Однако есть поблажки, если вы разрежете сто бананов, кокосов, арбузов, яблок, лимонов вы сможете пропустить один из фруктов. После 200 фруктов на экране может появиться суперфрукт — если вы его словите, то получите 50 очков. Во втором режиме игры Fruit Ninja, под названием, ZenMode, который идет на время: вам просто нужно набрать очки за полминуты, при этом применяя, как много больше комбинаций.  

 

Fruit Ninja для ipad

 

В третьем режиме однопользовательской игры, под названием Arcade Mode, вам нужно нарезать фрукты и не трогать бомбы, однако в этом режиме нет дополнительных жизней, а бомбы отнимают десять  очков, которые вы заработали. Так же есть супер фрукты, благодаря которым вам начисляются бонусы. Во время набора очков у вас открываются новый фон подставки и новые анимации кликов.

 

Так же присутствует и онлайн-режим, например вы сможете сражаться с несколькими пользователями в реальном времени, однако нужно будет резать фрукты только своего, либо нейтрального цвета, при этом нельзя трогать фрукты противника.

 

В приложение встроен GameCenter, поэтому ваши друзья смогут видеть вашу таблицу достижений, и через нее вы можете пригласить их на сражение.

Игра Fruit Ninja для ipad достаточно проста и способна завлечь игрока на несколько ночей. Правда есть один недостаток -  Fruit Ninja однообразная аркада на айпад. Однако потенциал развития ее мультиплеера достаточно большой.

 

Скачать Fruit_Ninja_HD


 

    » Игры для iPad » Аркады


Коментарии к публикации Fruit Ninja для ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017