фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Widgetsoid 4.2.7.1

|25-12-2014, 20:14| Просмотров: 1508

 

Очень интересный по функционалу Widgetsoid для Android, напоминает стандартный «Power Control», однако наш виджет, более усовершенствованный, более функциональный и более красивый. Другие приложения для андроид скачать бесплатно.

 

Widgetsoid виджет выполняет множество функций, и не будет лишним перечислить многие из них: он отображает текущее состояние заряда аккумулятора, показывает уровень сотовой связи, дату и время. Кроме того, с помощью этого виджета можно прямо с рабочего стола смартфона активировать и деактивировать wi-fi, включить gps навигацию, переключаться между 2g и 3g режимами интернета, менять режимы звонков, манипулировать громкостью динамиков, управлять подсветкой, задать ориентацию экрана по умолчанию, изменить яркость подсветки дисплея, а так же управлять плеером. Однако это далеко не весь список возможностей.

 

 

В настройках можно произвольно перемещать время и уровень сотовой связи, остальные иконки переместить, к сожалению нельзя, однако стандартно все выглядит довольно таки не плохо. Помимо перемещений, можно настроить часовой пояс, формат отображения даты и времени, цвет отображения часов, фоновую картинку, а так же действия, выполняемые при тапе по виджету. Кроме того, существует множество других настроек, таких как настройка цвета активных иконок, цвет и прозрачно виджета, включение или отключение индикаторов активности и многое другое.

 

На главной панели Widgetsoid, есть кнопка настроек, с помощью которой можно по желанию округлить края виджета, или установить разделители для панелек, а так же, можно отключить саму кнопку.

 

Скачать Widgetsoid

 

    » Программы для Android OS » Офисные приложения » Часы, календари


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации Widgetsoid 4.2.7.1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017