фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

World of Goo на Android

|24-02-2015, 22:59| Просмотров: 1549

игра World of Goo на Android

 

Как вы думаете, сколько нужно профессиональных программистов, актеров и дизайнеров, чтобы создать новую игру? Вы не поверите – всего 2 человека! Да, да, вы не ослышались! Есть даже наглядный пример: на персональные компьютеры игра Mount & Blade была создана двумя программистами. Но причем тут ПК, если мы говорим об Android-играх?

 

А вот, похоже, 2 бывших работника Electronic Arts, Кайл Гэблер и Рон Кармел, были настолько вдохновлены подвигом создателей Mount & Blade, что им тоже захотелось создать свою игру, причем на Android. Вот только придумали они ее вдвоем, а уж создавали как, мы не в курсе.

 

Но ребята эти очень талантливые, фантазии у них будь здоров, ибо создать то, что мы видим в World of Goo на Android под силу не каждому. Goo, или просто Гу, — это маленькие разноцветные шарики, которые чем-то похожи на капельки слизи.

 

Из Гу вам предстоит выстраивать различные геометрические фигуры и постройки, к примеру, вышки или мосты, чтобы добраться до трубы, которая засасывает свободные Гу внутрь.

 

Может, на словах это выглядит не очень интересно, но на практике, то есть в самой игре, все смотрится просто шикарно. Игра World of Goo для андроид основана на физике, то есть, если вы строите мост, то он потихоньку начинает просаживаться, и вам необходимо добавить опоры. Чем тяжелее конструкция (как много ГУ вы задействуете), тем больше будет «падать» и вилять в стороны конструкция.

 

World of Goo на Android

 

Вся история начинается с того, что нам рассказывают о далекой планете где-то в центре галактики, на которой живут маленькие Гу. И в один прекрасный момент на планете комочков слизи появляются какие-то непонятные трубы. Гу стало интересно, что же это такое и начали выстраивать замысловатые конструкции, чтобы их братья и сестры могли запрыгнуть в трубу.

 

Но позже оказывается, что трубы появились не просто так и у них есть владелец – некая «Мировая корпорация». Все было бы хорошо, но эта «компания» использует наших Гу в своих корыстных целях! Гу сильно разозлились и жаждали мести, а как мы знаем, месть в играх страшная штука!

 

World of Goo на Android

 

Мстить Гу будут на шести уровнях, которые состоят из небольших миссий. То есть, есть своего рода шесть небольших компаний, которые отличаются друг от друга и похожи на отдельную историю из жизни маленьких Гу.

 

Звуковое сопровождение игры World of Goo очень порадовало, причем, на каждой миссии играет разная мелодия. Кайл Гэблер и Рон Кармел хорошо поработали над игрой, огромное им спасибо! Кстати, графика игры была хорошо оценена критиками из Wii.

 

скачать World of Goo на андроид

 

По мере прохождения каждого из уровней, вам будут всплывать подсказки, которые порой жизненно необходимы. Также в игре есть очень полезная кнопка: если вы не можете пройти уровень, то просто жмете на нее, и он будет пропущен. Такого «новшества» вы не встретите ни в одной игре-головоломке. Так что пользуйтесь, очень удобно, но, правда, пропадает весь интерес.

 

Игра достойна высших оценок, потому что сделана очень круто! World of Goo относится к тем играм, в которые можно играть сколько угодно времени, и она не надоест. Так что не и установите игру World of Goo на андроид и будет вам счастье!

 

Скачать World+of+Goo+v1.2

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации World of Goo на Android

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017