фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Крокодильчик Свомпи на андроид. Where's My Water?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Крокодильчик Свомпи на андроид. Where's My Water?

|24-02-2015, 23:28| Просмотров: 1083

игра Крокодильчик Свомпи на андроид бесплатно

 

У каждого геймера возникают такие моменты, когда мощные хардкорные экшены, эпичесткие онлайн RPG и массовые перестрелки просто надоедают, и хочется чего-то спокойного, легкого и позитивного. Так сказать, на время уйти в отпуск. В этом случае на помощь приходят игры жанра «Casual», или казуалы, как их называют в сети.

 

Если сравнивать с ПК играми, то они чем-то напоминают небольшие флеш-игры. На мобильные платформы таких их пруд пруди, поскольку раньше телефоны были очень слабенькие и на пиксельном черно-белом дисплее максимум, что можно было сделать, это змейку. Вот такие игры, как раз, и расслабляют.

 

Сегодня речь пойдет об одной такой казуалке, которая является самой популярной игрой на Google Play и которую полюбили многие владельцы телефонов на платформе Android и iOS. Как вы уже догадались, я говорю о Крокодильчике Свомпи.

 

Это забавная игра чем-то похоже на Cut the Rope, только в ней мы не будем кормить зеленого Ам-Няма леденцами, а будем купать маленького зеленого крокодильчика по имени Свомпи. Кстати, игру создали разработчики всемирно известной студией Disney.

 

Суть игры проста как апельсин: вам необходимо копать землю и провести немного воды до трубопровода, чтобы Свомпи смог принять ванну. То есть, вы исполняете роль работника ЖКХ, потому что они вечно отключают воду во время ремонтных работ, а крокодилы, знаете ли, очень не любят ждать.

Но игра Крокодильчик Свомпи на андроид была бы скучной, если все было так просто. Поэтому разработчики придумали различные препятствия (железные и бетонные блоки), будут встречаться у вас на пути. Они могут быть подвижными и статичными. Также вам надо будет собрать резиновые игрушки для ванны. Всего их на уровне три, вам надо собрать минимум одну.

 

игра Where's My Water? на андроид

 

Чтобы пройти раунд, вам надо выстроить путь для потока воды до стоковых труб, причем по пути необходимо захватить с собой хотя бы одну резиновую уточку. Как только вода попадет в водосток, Свомпи задернет занавеску и начнет принимать ванну.

 

На первых уровнях все легко, но чем дальше – тем сложнее, ну в общем, как всегда. На последних уровнях появляется очень неприятное препятствие – резервуары с ядом. Если поток воды затронет такой «ящик», то вода будет отравлена и крокодильчик не сможет принять «банные процедуры». За каждый пройденный уровень дают очки, такой, чисто формальный показатель, который не о чем не говорит.

 

В общем, игра Крокодильчик Свомпи – отличный способ убить время по пути на работу, в пробке или на парах. Так что, если у вас есть лишнее время, установите себе Крокодильчика Свомпи и будет вам счастье!

 

Скачать Where's+My+Water+v1.13.1.apk

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Крокодильчик Свомпи на андроид. Where's My Water?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017