фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Smart Office 2 для андроид

|28-02-2015, 01:11| Просмотров: 1631

программа Smart Office 2 для андроид

 

Сейчас без современных технологий никуда, заметьте, вы всегда берете с собой телефон, ноутбук или планшет. Эти устройства стали незаменимы с современной жизни, так как люди хотят быть в курсе последних событий. Поэтому, вам просто необходимо иметь офисные приложения для андроид, особенно если вы работаете в офисе или у вас разъездная работа. Ведь планшет намного меньше и легче ноутбука, он может войти в ваш портфель, а функционал у него не меньше. Офис на планшете позволит вам показать презентацию, выполнить быстрые расчеты в электронных таблицах и сделать необходимые записи в текстовом редакторе.

 

Для выполнения этих задач рекомендуем установить Smart Office 2 – отличное офисное приложение для Android. В данном пакете есть все необходимые функции для работы с текстовыми файлами, электронными таблицами и презентациями. Причем, программа заточена под данные функции, так как чисто для деловых людей. Разработчики не стали делать крутое оформление и добавлять звуковое сопровождение, здесь это не уместно. Главное – скорость реагирования на действия пользователя. Даже слоган программы переводится как «Возьми офис с собой любое место!» Причем, программа резво работает даже на слабеньких смартфонах и планшетах.

 

В Smart Office 2 на android реализована стандартная постраничная навигация, которая позволяет быстро переместиться с одной страницы на другую. Для офиса постоянно выходят дополнения и обновления, поэтому глюков с программой быть не должно. Единственное, что немного не доработано, так это перевод: разработчики здесь немного схалтурили.

 

Smart Office 2 для андроид

 

Приложение может работать со стандартными вордовскими файлами расширения .doc, .docx, .txt. Также Smart Office 2 для андроид может создавать таблицы Excel и презентации в формате .ppt. Есть даже несколько шаблонов, по которым можно быстро создать необходимый документ.

К особенностям Smart Office 2 можно отнести достаточно удобную панель навигации: внизу экрана находится главное меню, которое состоит из виртуальной клавиатуры (Правка) и панели инструментов (Формат). Вызываются они по отдельности, что упрощает работу с программой. Также программа позволяет подцеплять в текстовые файлы изображения и графики. Для этого есть специальная кнопка «Добавить», в которой вы можете выбрать необходимый объект для оформления: «Формы», «Изображение» или «Фото».

 

Панель инструментов в Smart Office 2 имеет стандартный офисный функционал: изменение цвета и шрифта, выделение жирным и подчеркивание, выравнивание текста – все это здесь тоже присутствует. Также можно изменить цвет самого документа, что-то вроде заливки. Если вам необходимо увеличить масштаб, то просто коснитесь двумя пальцами и растяните документ. Вообще, навигация в приложении очень удобная. В общем, Smart Office 2 для андроид очень порадовал: быстродействие, функционал и все необходимые форматы в одной программе.

Офисные приложения сейчас просто незаменимая вещь, особенно для учащихся: мобильность позволяет быстро подправить ошибки в документе или же проверить свои расчеты в электронных таблицах. Так что устанавливайте офис для андроид, это незаменимая вещь для делового человека.

 

Скачать Smart.Office.2

 

    » Программы для Android OS » Офисные приложения » Работа с текстом


Коментарии к публикации Smart Office 2 для андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017