фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Dolphin Browser для андроид

|28-02-2015, 02:41| Просмотров: 1275

браузер Dolphin Browser для андроид

 

Сегодня узнаете о том, какой самый лучший браузер для Android. Сейчас вы познакомитесь с браузером Dolphin для андроид.

Кстати, логотип Dolphin Browser чем-то похож на старушку «мозиллу», но в чем вся фишка, никаких претензий к «дельфину» со стороны «лисы» нет, по крайней мере таковых не найдено. Скорее всего, это «дочка» одного из самых популярных браузеров на ПК, и разработчики захотели захватить рынок Android своей разработкой, но под другим брендом. Зачем такая конспирация, непонятно. А может все-таки это копия «лисы», и просто не было судебного разбирательства?

 

Функционал «дельфина» ни чем особо не отличается от других браузеров для андройда: оперы и хрома, но у него есть отличительная особенность - способность подстраиваться под нужный масштаб, причем, для каждого сайта браузер автоматически выбирает оптимальный масштаб.

 

Главной фишкой, даже не фишкой, а ФИШЕЦЕЙ, браузера Dolphin Browser для андроид является наличие росчерков, которые просто незаменимы при работе с интернетом. Вы можете перейти на нужную вам страницу в один момент – просто необходимо нарисовать на экране заранее запрограммированную вами букву. К примеру: рисуете на экране «G» и сразу же открывается страница поиска Google. Круто, правда? Для интернет-серферов это просто необходимая вещица, которая позволяет чуть ли не моментально перемещаться с одной страницы на другую. Как только вы привыкнете к росчеркам, то уже потом не сможете без них жить, ведь набирать адрес на тачскрине довольно муторно.

 

Расположение закладок осуществляется как в Хроме, что позволяет быстро перемещаться между открытыми страницами.

Дополнительные меню открываются с помощью слайдера. Если вы проведете слева направо, то откроется левая панель, в которой находится история, часто посещаемые страницы и закладки, а если наоборот – откроется правая панель, которая позволит вам просмотреть дополнения для браузера (мозаика, опять привет от Mozilla). Также в правой панели есть кнопка «full screen».

 

Стоит немного сказать о быстродействии. На «средних» и дорогих сматфонах и планшетах браузер летает резво, а вот на дешевых одноядерных моделях проскакивают небольшие тормоза и вылеты. В этом случае, можно обновить ОС Android.

Так что устанавливайте лучший браузер для Android — Dolphin Browser, и начните «серферскую» жизнь в интернете!

 

Скачать Dolphin_Browser

 

    » Программы для Android OS » Интернет, Общение » Браузеры


Коментарии к публикации Dolphin Browser для андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017