фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » N.O.V.A. 3 на андроид (Near Orbit Vanguard Alliance 3)
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

N.O.V.A. 3 на андроид (Near Orbit Vanguard Alliance 3)

|1-03-2015, 17:31| Просмотров: 1660

N.O.V.A. 3 на андроид (Near Orbit Vanguard Alliance 3)

 

Итак, NOVA 3 на андроид  – продолжение одноименного сериала от студии Gameloft.

Прошло много лет с событий первой части, в которой главный герой – Кэл Уорден – остановил войска «Новы». Сейчас он живет на другой планете с другими колонистами. Вроде бы все было хорошо, Кэл жил спокойной жизнью, но ему снова придется искать приключения на свою пятую точку и взять в руки штурмовую винтовку.

 

Что касается приключений, то бишь геймплея в Near Orbit Vanguard Alliance 3 на андроид, то он немного огорчает. Собственно, ни о какой свободы действий речи идти не может – в игре все идет прямолинейно: побродить по локациям и облазить всю карту не получится. Чем-то напоминает Mass Effect infiltrator.

 

N.O.V.A. 3 на андроид (Near Orbit Vanguard Alliance 3)

 

Эта прямолинейность разбавляется постоянно наплывающими волнами противников, которые хотят всадить вам пулю в лоб. Да, стрелять в игре придется довольно много, причем, боезапас ограничен и достаточно мал. Поэтому стреляйте метко и берегите патроны. Радует то, что пушек в игре довольно много, плюсом главный герой может пользоваться стационарными пулеметами, которых на уровнях пруд пруди.  Также есть круглый диск, похожий на щит, для ведения рукопашного боя и умеет замораживать врагов. Последний навык помогает справиться в критических ситуациях, когда враги поджимают со всех сторон.

 

Вот чем разработчики точно удивили, так это управлением – в Нова 3 для андроид небольшое нововведение: джойстик управления персонажем не стационарен, как это было раньше, а появляется в том месте, куда вы коснулись пальцем. Поэтому, мы просто тычем в левую часть экрана, и джойстик сам появляется в нужном месте. Это очень удобно, особенно в бою, когда каждая секунда на вес золота.

 

N.O.V.A. 3 на андроид (Near Orbit Vanguard Alliance 3)

 

Функциональные клавиши расположены в правой части экрана: тут и кнопка метания гранат, и прыжок. Положение кнопок можно менять в настройках игры. Управление в целом вроде бы удобное, но опять-таки, к каждой игре нужно привыкнуть – с N.O.V.A. 3 под андроид такая же история.

 

Что в игре привлекает – это графика. Любят в последнее время разработчики радовать любителей шутеров, потому что графический движок постоянно совершенствуется и приближается, как минимум, к консольному. Никаких нареканий по графике к Нова. 3 нет – вполне добротная прорисовка игровых персонажей и окружающего мира.

 

N.O.V.A. 3 на андроид (Near Orbit Vanguard Alliance 3)

 

Помимо основной сюжетной кампании, в NOVA. 3 для андроид имеется и мультиплеер: десять карт и пять режимов коллективной игры на десять игроков.

 

Итак, мы имеет еще один достойный продукт студии Gameloft. Игра выглядит добротно, единственное, есть промах с геймплеем, но он покрывается другими козырями – графикой и звуковым сопровождением. Так что поиграть в «Нову 3» можно, а тем, кому игра понравится, точно пройдут ее до конца. Так что N.O.V.A. 3 это отличная стрелялка на андроид, дерзайте!

 

Системные требования Near Orbit Vanguard Alliance 3:
> Операционная система: Android 2.1 или более поздняя
> Процессор: 1 ГГц
> Оперативная память: 512 МБ
> Видеокарта: PowerVR SGX540 или аналогичный
> Свободное место на карте памяти: 2GB

 

Порядок установки:

В раздаче с торента два мода на выбор.

  • Mega-Mod.apk
  • Mod-Unlimited-Coins-Gems.apk

- папку com.gameloft.android.ANMP.GloftNAHM вставить по пути /sdcard/Android/obb/. Полный путь кеша получится /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftNAHM с файлами .obb внутри;

- запустить и установить нужный вам apk файл;

- играть.

 

При каждом запуске игры нужен включенный интернет! В процессе игры интернет можно отключить.

 

 

Скачать С Торрента N.O.V.A. 3 для андроид

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации N.O.V.A. 3 на андроид (Near Orbit Vanguard Alliance 3)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017