фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Driver San Francisco для Android
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Driver San Francisco для Android

|6-03-2015, 18:54| Просмотров: 1586

Игра Driver San Francisco для Android

 

Любая игра, которая стала популярна на какой-нибудь платформе, пусть даже на ПК или консолях, сразу же попадает под внимание французского разработчика Gameloft, который обожает портировать понравившиеся геймерам игры на мобильные платформы. Конечно же, он не оставляет без внимания и наш любимый Android. И вот свои длинные руки студия протянула до Driver – популярного экшена (или симулятора) о «водиле» для консолей и ПК. Так вот, выход Driver San Francisco для Android не остался без внимания Gameloft-а и был перенесен на мобильные платформы. Вообще, «Сан-Франциско» является продолжением серии, причем, события в игре происходят после предыдущей части, в которой главный герой – сыскарь Таннер – посадил одного из главарей криминального мира за решетку. Однако, воспользовавшись своими связями, ему удалось выбраться на свободу и избежать наказания. Таннеру это, конечно же, не понравилось, и он опять берется за дело. Однако, поймать бандита во второй раз будет намного сложнее: он знает, что его ищут и будет сильнее и изворотливее.

 

игра Игра Driver San Francisco для Android бесплатно

 

В игре есть несколько режимов игры, главный из которых «Кампания», в которой и развивается сюжетная линия. Также есть «свободный заезд», в котором вы просто катаетесь по городу. Но мы же начнем именно с первого режима, потому что ездить без смысла довольно таки скучно.

Итак, мы появляемся за рулем  уже известного нам по предыдущим сериям Dodge Charger. В правом верхнем углу находится GPS-навигатор – наша правая рука, ибо находить миссии придется самому, исследуя карту. В чем вся проблема – мы не можем покидать свой автомобиль. Однако, поменять тачку можно, но для этого необходимо накопить N-е количество денежных средств, которые можно получать за выполнение заданий. Однако, полную свободу действий у нас не отобрали: хоть мы и сидим всю игру в тачке, но куда нам ехать и что делать игрок решает сам.

 

Мы катается по городу, ищем задания и проходим их – зеленые бумажки падают на счет в банке. Их можно потратить на покупку нового автомобиля или же, сделать тюнинг старого авто. Что лучше, решайте сами. Весь тюнинг состоит в том, что вам необходимо купить новую деталь, которая просто улучшит какой-нибудь параметр автомобиля. Ничего сверхъестественного – все просто. Но чтобы игроку не было совсем уж скучно, Gameloft сделал в игре несколько локаций, которые отличаются графическим оформлением: пустынный город, горы на заднем плане или же ночной город. Вообще, кататься по локациям довольно таки интересно, причем, GPS-навигатор уведомляет вас на каждом перекрестке о том, куда можно повернуть. Смена локаций в игре реализована со смыслом: вы как будто приезжаете в другой город. Вот только нужно подождать несколько секунд, пока новые объекты загрузятся.

Игра Driver San Francisco для Android

 

Управление в игре стандартное – с помощью акселерометра. Также есть нитро-ускоритель, который идет по дефолту в каждой машине. Скорость машина набирает сама, а мы регулируем ее с помощью клавиши тормоза, которая расположена в правой части экрана, в общем, все стандартно, но удобно. Все бы ничего, но  Gameloft  в одном сильно промахнулась – в графике. Если же геймплей в игре довольно таки неплохой, то графика – ужасна. Такое ощущение, что мы вернулись в 2005 год и у вас в руках старая Motorola E398 с какой-то java-игрой. Тот же Asphalt 5 обладают шикарной графикой, хотя делали его те же люди. В этом у меня к Gameloft вопрос. В общем-то, у  Driver San Francisco на андроид есть две стороны: хорошая и плохая. Про плохую сторону сказано выше, а хорошая – конечно же, геймплей, которым «Водила» всегда выделялся из общей массы. Так что, вы ничего не потеряете, если поиграете в эту часть Driver.

 

Скачать DriverSF_RUS.apk

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Игра Driver San Francisco для Android

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017