фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Asphalt 7: Heat для ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Asphalt 7: Heat для ipad

|9-03-2015, 16:40| Просмотров: 1686

Asphalt 7: Heat для ipad

 

В отличие от предыдущих частей серии, у Геймлофта наконец-то получилось создать, отличную, даже лучшую, гоночную игру на ipad, в которую очень интересно играть.

 

Каких-то два года потребовалось компании Gameloft, чтобы выпустить достойную гоночную аркаду. Предыдущие две части серии никак нельзя назвать достойными из-за их вырвиглазной графики, благодаря которой трудно продержаться в одной из этих игр больше пяти минут.

 

Первым делом скажем о качестве графики в Asphalt 7 на ipad. Как написано немного выше, в предыдущих частях она ужасна (специально, чтобы убедиться в этом, скачайте и поиграйте во все асфальты, выпущенные на iOS. Так вот. Это неправда. По крайней мере в Asphalt 6 и 5, графика нормальная. Но что поделать? P.S. Ожидайте далее взаимоисключающие параграфы.). К счастью Gameloft исправилась и смогла сделать потрясающе качественную визуальную составляющую игры (но в Real Racing 2, графика всё равно лучше). Качество моделей машин, трассы и всех остальных, не столь важных частей, просто прелестно.

 

Asphalt 7: Heat для ipad

 

Asphalt 7: Heat для ipad

 

Asphalt 7: Heat для ipad

 

Скорости, как и полагается аркаде, иногда достигают 700км/ч, что не может не радовать. А вот управлять машинами на такой скорости - весьма нелегко. Поэтому к концу карьеры, на самых быстрых машинах, практически всё время в добровольно-принудительном порядке приходится встречаться то со встречным трафиком, то со столбами, предусмотрительно расставленными на трассе.

 

Asphalt 7: Heat для ipad

 

О дизайне уровней хочется писать долго и занудно красочно, ибо восторг, возникший при первом знакомстве с игрой, не поддаётся описанию. Мало где встретишь, чтобы разработчики с таким вниманием подходили к этому аспекту игры. Все трассы, а особенно, ночные, буквально сверкают и сияют своими шикарными декорациями. Но при этом уровни должны разочаровать активных игроков в Asphalt 6, так как в седьмой части, они полностью те же самые.

 

Asphalt 7: Heat для ipad

 

Asphalt 7: Heat для ipad

 

Управление, в особенности, дрифт в отличие от предыдущих частей серии стало намного отзывчивее. Нельзя не сказать о режиме вывода изображения на экран монитора или телевизора. Asphalt 7: Heat для ipad - это одна из немногих игр адаптированных для игры в Full HD. И хоть качество графики в этом режиме, на уровне 2000-го года, немного так поиграть весьма интересно.

 

Карьера, как и все остальные детали игры, проработана очень хорошо. Как принято в гоночных играх, она состоит из чемпионатов, каждый из которых сложнее предыдущего. У вас уйдет больше чем 20 часов реального времени на прохождение режима карьеры, что является самой большой цифрой для известных игр на айпад.

 

Asphalt 7: Heat для ipad

 

Asphalt 7: Heat для ipad

 

Очень необычно по отношению к другим гоночным играм в Геймлофте подошли к аспекту разблокируемого контента. Большая его часть (почти все машины и запчасти) открывается для покупки, при достижении определённого уровня звёздочек, которые можно заработать, выполняя различные задания или повышая свой карьерный уровень.

 

Asphalt 7: Heat для ipad

 

Asphalt 7: Heat для ipad

 

В игре Asphalt 7 доступен режим локального или онлайн мультиплеера, призванный завлечь окончившего оффлайновую кампанию игрока. К сожалению, мультиплеер очень дисбалансен, в связи с тем, что в заезде ограничивается лишь уровень машин, но при этом разница между самой слабой машиной n-ного уровня и полностью проапгрейденной самой сильной машиной того же уровня - колоссальна.

 

Asphalt 7: Heat для ipad

 

Какие две основные составляющие аркадных гонок? Дрифт и не поддающиеся здравому смыслу скорости на спидометре. Asphalt 7 для ipad предлагает обе эти составляющие в потрясающем миксе с шикарной графикой и экстремально активным геймплеем. Однозначный Must Have.

 

Увлекаетесь танцами живота, тогда вам просто необходимо присмотреть себе пояс для танцев живота. Они очень удобны, и сделаю ваш образ более совершенным. На сайте http://www.kz.all.biz/poyasa-dlya-tancev-zhivota-bgg1046807 вы сможете найти интересующие вас товары. Стоит сказать, выбрать есть из чего. Представлены пояса различных производителей и каждый с индивидуальным дизайном. При выборе обращайте внимание на материалы из которого сделан пояс.

 

Скачать asphalt 7 для ipad

 

    » Игры для iPad » Гонки


Коментарии к публикации Asphalt 7: Heat для ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017