фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » LG W7000 - сотовый телефон раскладушка
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

LG W7000 - сотовый телефон раскладушка

|25-03-2015, 17:31| Просмотров: 1611

LG W7000 - сотовый телефон раскладушка

 

Этот аппарат выполнен в виде «раскладушки» (folder-type), а именно они получаются у LG лучше всего. Спору нет, «упакованные» в традиционные корпуса модели В1200 и W3000 тоже хороши, но «фолдеры» - «визитная карточка» фирмы.

 

Внешне «семитысячный» напоминает W5200. Но отличия становятся заметны, как только берешь новинку в руки.

Практически весь корпус телефона - из крашеного алюминия, в то время как предыдущие модели почти полностью изготавливались из пластика. Металлический корпус добавляет аппарату механической прочности, а его владельцу - солидности и уверенности.

 

Величиной W7000 всего 88x45x22.5 мм, а весит он 89 граммов. Использование металла, как ни удивительно, практически не сказалось на массе (часто про телефон просто забываешь, вспоминая о нем лишь при входящем вызове или при необходимости позвонить). Такой аппарат можно носить и в кармане легкой рубашки, и на специальном «шнурочке» - никто не подумает, что вы собираетесь броситься в воду с камнем на шее.

 

Лицевая панель телефона LG W7000

Лицевая панель телефона и внешний экран (размер изображения на нем - 96x64 точки) изменились мало. Внешний экран получил эллиптическое обрамление. Также добавились «ребра жесткости» на крышке, из-за чего аппарат стал казаться более «агрессивным».

 

На боковой поверхности «фолдера», кроме двух стандартных клавиш регулировки громкости, находится еще одна кнопка, «отвечающая» за включение диктофона. Нельзя не отметить улучшение эргономики (для активации диктофона в W5200 нужно было нажать и удерживать кнопку «С» на клавиатуре; теперь это не требуется).

 

Но что нам действительно очень понравилось, так это способность W7000 записывать телефонный разговор, то есть не только голос владельца аппарата, но и речь его собеседника. В более ранних моделях этой возможности не было. Длительность и максимальное количество голосовых заметок стандартно для большинства телефонов LG: три записи, до 30 секунд каждая. Качество сохраненной речи претензий не вызвало, но это, в большой степени, заслуга великолепного динамика телефона и продуманной конструкции микрофона.

 

Качество передачи звука LG W7000

Качество передачи звука у W7000 весьма неплохое. И нам оно понравилось, и собеседники не жаловались... Причем это справедливо как для самого аппарата, так и для входящей в комплект к нему hands-free-гарнитуры. Гарнитура, разумеется, «с кнопкой», то есть с ее помощью можно ответить на вызов или сделать звонок (нажатие кнопки повторяет вызов последнего набранного номера).

 

По качеству и громкости сигнала вызова модели W7000 и W5200 - близнецы-братья.

 

Аккумулятор в этой модели литий-полимерный, он обеспечивает до двухсот часов работы телефона от одной зарядки.

 

Однако... Как уже было сказано, главную инновацию замечаешь не сразу - только после раскрытия телефона: основной экран - цветной, способный отображать до 256 оттенков! Его размер - 128x160 точек. Дисплей графический, и графика выше всяких похвал: на основном экране помещается до восьми строк текста.

 

Система навигации LG W7000

Система навигации не претерпела значительных изменений. Но теперь, благодаря увеличению экранного разрешения, в меню есть дополнительные элементы - закладки, которые помогут сориентироваться пользователям, особенно начинающим. И, конечно, цветные меню стали красивее.

 

В комплекте с телефоном поставляются не только «шнурок» и hands-free-гарнитура, но и CD с программным обеспечением для связи W7000 с компьютером. Соединение вскоре позволит «заливать» в телефон новые «обои» и мелодии, а также редактировать на компьютере адресную книгу и вести работу с SMS (дело в том, что кабель «аппарат-компьютер» пока в комплект не входит, и в продаже мы его еще не встречали, но «семитысячный» имеет ИК-порт, так что этот аксессуар вовсе не обязателен).

 

Данные телефонного календаря-«напоминальника» синхронизируются с MS Outlook и Lotus Organizer, а вот синхронизация с Palm Desktop почему-то не предусмотрена...

 

Сотовый телефон LG W7000 - имиджевая модель. Ей нельзя поставить «в минус» отсутствие GPRS и Bluetooth: здесь наличие, например, будильника существенно важнее, чем возможность скоростного доступа в Интернет. Кстати, будильник в W7000 есть.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации LG W7000 - сотовый телефон раскладушка

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017