фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Бесплатные лучшие лаунчеры для андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Бесплатные лучшие лаунчеры для андроид

|30-03-2015, 20:33| Просмотров: 2326

Бесплатные лучшие лаунчеры для андроид

 

 

Человек – удивительное существо. Наверное, вы уже заметили по самим себе, что вам все довольно быстро надоедает. Постоянно хочется чего-то нового, интересного и красивого. Это наша природа, и в этом нет ничего плохого.

 

Сейчас у многих из нас есть устройства с сенсорным управлением. Во время первого месяца использования мы буквально не отходим от нашей игрушки, копаемся в приложениях, настройках и прочем. Затем наступает период насыщения, интерес падает. Мы готовы предложить вам программу, которая продлит ваш интерес к своему планшету или телефону на значительно более продолжительный период времени.

 

Знакомьтесь, бесплатные лучшие лаунчеры для Android: hola лаунчер, Go Launcher Ex, LauncherPro, Slide Screen, ADW.Launcher. Лаунчер – это приложение, которое создает вашу рабочую среду. Он отвечает за виджеты, оформление рабочих столов, работу с папками и ярлыками и многим другим. Вроде бы ничего такого, но на самом деле его роль очень важна.

 

Бесплатные лучшие лаунчеры для андроид

 

Go Launcher Ex – очень мощный и функциональный лаунчер на ндроид, один из самых лучших. С его помощью вы получаете доступ к огромному количеству тем. У вас появятся новые и жутко полезные виджеты, можно будет легко и просто посмотреть погоду, календарь или любую другую информацию. К тому же стоит отметить, что с помощью этого приложения вам станет гораздо легче работать с папками и ярлыками. Всего за одно нажатие вы можете создать папку, и еще за одно нажатие ее удалить. Очень удобно, не правда ли? К тому же этот лаунчер поддерживает 3D отображение функций. Выглядит впечатляюще.

 

Бесплатные лучшие лаунчеры для андроид

 

LauncherPro - прикольный лаунчер на андроид, который сделает вашу работу удобной и разнообразной. С его помощью можно добиться большой плавности скроллинга между рабочими столами. Он поддерживает анимированное переключение между экранами. Вы можете настроить до 7 рабочих столов, проявите свой вкус и талант, сделайте экран вашего телефона по-домашнему удобным. Также с его помощью можно настроить бэкап, другими словами, постоянно будут создаваться файлы восстановления так, что вы легко сможете исправить любую неприятность.

 

Бесплатные лучшие лаунчеры для андроид

 

Slide Screen на android поддерживает огромное количество различных тем и оформлений. Установив это приложение, вы увидите новые границы, новые возможности. С ним работать легко и удобно, под рукой всегда будут полезные виджеты. Эта программа значительно увеличит рабочее пространство, теперь у вас будет куча места, можно будет создать еще больше ярлыков, а значит, ваша работа станет еще быстрее. Также стоит отметить, что это приложение замечательно сочетается с социальными сетями и сервисами, подключиться к Gmail или Twitter будет, как никогда просто.

 

Бесплатные лучшие лаунчеры для андроид

 

ADW.Launcher для андроид внесет в вашу жизнь целую бурю эмоций и новых ощущений. У вас будет доступ к нереально большому числу тем, в этом море вы обязательно найдете что-то необыкновенное и безумно красивое. Приложение поддерживает новые уникальные виджеты, которые помогут вам выйти на новый уровень, с их помощью ваша жизнь станет еще немного легче. Все процессы всегда на виду, информация отображается, как никогда четко и наглядно. Этот лаунчер не самый навороченный, но один из самых удобных и дружелюбных. Он подойдет тем, кому нужны самые необходимые вещи. Вроде бы он простой, но что-то в нем определенно есть, что-то, что притягивает.

 

Приложения для Андроид скачиваются ежедневно в огромных количествах. В основном, это игры. Далеко не все пользователи знают, что они могут улучшить творение разработчиков, сделать что-то по- своему. Лаунчеры для Андроид как раз позволяют нам что-то изменять в своих приевшихся планшетах и телефонах. Вам нужно всего лишь попробовать. Можно сказать с уверенностью, что вам понравится. Лаунчеры смогут поднять вам настроение, принесут в вашу жизнь радость и комфорт.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Бесплатные лучшие лаунчеры для андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017