фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » 3 лучших чехла для Samsung Galaxy S6
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

3 лучших чехла для Samsung Galaxy S6

|6-04-2015, 14:55| Просмотров: 2501

Представляем вам обзор чехлов для нового Samsung Galaxy S6. Чехол важнейший аксессуар для телефона, так как он не только защищает телефон от повреждений, но и придаёт ему уникальность. Мы рассмотрели разнообразные аксессуары на любой вкус.

Силиконовые чехлы для Samsung Galaxy S6 Flexishield

Силиконовые чехлы для Samsung Galaxy S6 Flexishield

 
Силиконовые чехлы FlexiShield – отличное решение для защиты Вашего смартфона от царапин и легких ударов.

Чехол FlexiShield для Samsung Galaxy S6 представлен в 4 расцветках  - фиолетовый, черный, белый и светло-синий, Вы можете приобрести все четыре чехла и менять их в зависимости от Вашего настроению ежедневно. Аксессуары легко одеваются и снимаются, не царапая корпус Вашего новенького Samsung Galaxy S6.

 

Аксессуары изготовлены из прочного, долговечного материала для длительной защиты Samsung Galaxy S6. Каждый бампер FlexiShield сделан из прочного гелевого материала, который делает его гибким как силикон и жестким как пластик, что обеспечивает вам долгую защиты вашего Samsung Galaxy S6.

 

Матовое покрытие позволяет Вам удобно держать Ваш смартфон, а также оно сводит к минимуму вероятность падения устройства с поверхности стола.

FlexiShield не увеличивает телефон в размерах , поэтому Вам  будет удобно носить Galaxy S6 в кармане. Специально поднятые края по ободку не позволяют царапать дисплей Вашего смартфона, если он лежит на столе вниз экраном.

Каждый чехол серии FlexiShield был разработан специально для Samsung Galaxy S6 и имеет вырезы для различных портов и функций, таких как задняя камера, ​​вырез для зарядки или для кнопки регулировки громкости.

Кожаный чехол книжка Encase для Samsung Galaxy S6

Кожаный чехол книжка Encase для Samsung Galaxy S6

 
Этот чехол с функцией бумажника из натуральной кожи будет отлично смотреться на Samsung Galaxy S6 и при этом обезопасит его со всех сторон, благодаря кожаной крышки, крепко удерживаемой безопасной магнитной застежкой. Этот чехол идеально подходит для Samsung Galaxy S6 и выглядит невероятно стильно.

 

Чехол был специально разработан для Samsung Galaxy S6, имеет все необходимые вырезы. Под прочной кожаной обложкой находится крепкое пластиковое крепление, которое будет удерживать Ваш телефон в безопасности.

 

Дизайн чехла продуман до мелочей, в нем присутствует 3 слота для кредитных карточеки банкнот. Теперь Вы сможете освободить свои карманы от огромного количества вещиц для хранения и держать все самое важное в одном месте.

 

Магнитная застежка на чехле Encase гарантирует защиту Samsung Galaxy S6 и предотвращает его выпадение.

Кожаный чехол бумажник выполнен вручную из натуральной высококачественной кожи и благодаря качественному материалу будет служить для защиты Вашего телефона очень долгое время. Стильный дизайн и приятные тактильные ощущение от прикосновения к чехлу вызывает восхищение и Вы обязательно останетесь довольны покупкой этого чехла.

Оригинальный металлический бампер Samsung Galaxy S6

Оригинальный металлический бампер Samsung Galaxy S6

 
Этот бампер для Samsung Galaxy S6 выполняет идеальную функцию защиты телефона минимально скрывая дизайн самого смартфона. Благодаря потрясающей гибридной конструкции Вы можете не думать о том, что ваш телефон треснет при падении. Гладкий металлический бампер обеспечивает превосходную защиту, а также имеет приподнятые края, чтобы дисплей Вашего Samsung Galaxy S6 не повредился при соприкосновении с поверхностью стола.

 

Благодаря конструкции бампера, чехол не увеличивает етелфон в размерах и Вы не почувствуете дискомфорта при держании в руках Вашего Samsung Galaxy S6.

 

Этот высококачественный чехол разработан специально для Samsung Galaxy S6 из лучших материалов. Он изготовлен специально для использования Samsung Galaxy S6, поэтому идеальное прилегано прилегает к смартфону и не препятствовать использованию любой из важных функций, таких, как доступ к кнопке регулировки громкости, разъему для наушников и порта для зарядки, а также полный доступ к передней и задней камерам.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации 3 лучших чехла для Samsung Galaxy S6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017