фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

LUX DLX 2 на ipad

|9-04-2015, 01:54| Просмотров: 1674

LUX DLX 2 на ipad

 

Risk - это культовая настольная игра, выполненная в жанре пошаговой стратегии, где вашей целью является захват мира путём захвата территорий и последовательного уничтожения соперников. Именно её вариацией и является игра LUX DLX 2 от студии SillySoft Games.

 

LUX DLX 2 полностью копирует основную механику игры Risk и является практически идеальной пошаговой стратегией на ipad. Целью игры может являться захват планеты, материка, замка или страны в зависимости от карты. В начале каждого хода вы получаете количество войск пропорциональное количеству и качеству захваченных территорий. Вдаваться в подробности механики не будем, а лишь скажем о том, что для того чтобы иметь хорошие шансы захватить территорию противника надо иметь преимущество как минимум в 3 отряда, хотя бывает так, что нападаешь 2 на 4 и выигрываешь, а бывает, что 12 на 2 и проигрываешь. Именно высокое влияние рандома, как следствие из необходимости бросать кубики и является, по сути единственным серьёзным недостатком игры. К счастью здесь, в отличие от настольной версии игры, кубики кидаются сами.

 

LUX DLX 2 на ipad

 

Как уже было написано выше, в этой игре для айпада просто огромное количество карт, а если сильно захотеть, то можно и создавать свои используя специальный инструментарий. Здесь есть: Классический захват мира, Американская война за независимость, Американская гражданская война, битва за Британские острова времён короля Артура, Первую Мировую войну, множество битв Второй Мировой войны и ещё огромное количество карт, не поддающихся описанию. И пришло время сказать о втором и последнем недостатке игры - невозможность создания в сценарии союзов, поэтому получаются весьма глупые ситуации, когда во время плана Барбаросса, группа армий "Юг", вместо того, чтобы атаковать СССР с удовольствием пытается уничтожить группы армий "Центр" и "Север". Хоть этот недочёт (или сознательная задумка разработчиков) весьма неприятен, к счастью количество карт где он всплывает не слишком велико.

 

Об интерфейсе в LUX DLX 2 хочется говорить только с восхищением, это действительно выполненный идеально раздел, где есть безукоризненная проработка всех игровых отделов и полное отсутствие лишних кликов. К графике придраться тоже нельзя, она очень красивая, а при нападении ещё и возникают взрывы на территориях находящихся под атакой. Хоть звуки при различных действиях вполне вписываются, через некоторое время они начинают надоедать, но если захочется, всегда можно включить свою музыку из плеера.

 

LUX DLX 2 на ipad

 

В целом LUX DLX 2 - это одна из лучших пошаговых стратегий существующая сегодня (и на протяжении уже многих лет) на iOS. Множество хорошо сбалансированных карт, сильный искусственный интеллект, приятная графика, возможность одновременной игры вшестером - это и многое другое без проблем затянут вас на долгие часы игры в LUX DLX 2.

 

Итог.

Lux DLX 2 на ipad - это потрясающая интерпретация настольной игры Risk, дающая возможность поиграть на огромном количестве карт и почувствовать реальное состязание даже против компьютера, что обычно в играх данного типа весьма затруднительно. Однозначный must have для любителей пошаговых стратегий.

 

Пробовали брать кредит и вам отказали? Друзья тоже не желают давать деньги в долг? Выход есть, теперь у вас есть возможность получить займ на карту мгновенно круглосуточно без отказа. Это просто и доступно. От вас требуется только паспорт. Оформляете заявку через интернет и нужная сумма у вас на карте.

 

Скачать LUX DLX 2

 

    » Игры для iPad » Стратегии


Коментарии к публикации LUX DLX 2 на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017