фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Файловые менеджеры для Андроид

|9-04-2015, 03:41| Просмотров: 2413

Файловые менеджеры для Андроид

 

Всегда приятно, когда вокруг царит порядок, вы знаете, что и где лежит. Это имеет отношение не только к нашим вещам, но и файлам. Так, например, многие люди попросту записывают файлы туда, куда им вздумается. Потом, когда они снова на эти файлы натыкаются, то не помнят о них ничего. Так многие данные теряются.

 

Также часто случаются такие случаи, когда необходимо выполнять операции с большим количеством файлов, перемещать, переименовывать, копировать и другое. Если все делать вручную, то можно потратить огромное количество времени. Именно поэтому и были созданы так называемые файловые менеджеры, программы для работы с файлами.

 

Если вы хотите ликвидировать ООО с долгами, предлагаем вам ознакомиться со статьей http://mirblankov.ru/likvidaciya-ooo-s-dolgami/. Все расписано до мелочей, так что проблем с ликвидацией фирмы возникнуть не должно.

 

В последнее время наметилась тенденция перехода пользователей от ПК к мобильным устройствам. Данная область очень быстро развивается, переписывается весь софт под мобильные платформы. Так появились файловые менеджеры для Андроид ASTRO File Manager, ES File Explorer, Total Commander.

 

ASTRO File Manager на андроид – очень удобное приложение для работы с файлами. Этой программе совершенно неважно, с какими файлами работать, это не ее дело. Вы можете легко копировать и перемещать данные, вы всегда будете знать, что и где находится. Кроме того, с помощью ASTRO File Manager можно выполнять резервное копирование данных, чтобы не потерять свою информацию в результате какого-нибудь сбоя. В программу внедрены модули для работы с сетями, загрузчик, диспетчер файлов и задач, Bluetooth, мощный инструмент поиска. Также легко и просто можно редактировать текстовые файлы.

 

ES File Explorer на android – замечательная программа, которая поможет навести идеальный порядок на вашем смартфоне или планшете. Обладает всеми необходимыми функциями, способна работать сфайлами Zip и Rar, имеет встроенные инструменты для управления файлами с помощью FTP. Также с помощью ES File Explorer можно подключаться к другим компьютерам, пользоваться технологией 802.11 а. Если вы любите сидеть в социальных сетях, то данная программа вам будет тоже весьма полезна, с ее помощью можно отсылать файлы в Facebook, Twitter,Gmail и другие сети.

 

И наконец, Total Commander для android os. Уже из названия программы понятно, что с ее помощью можно управлять всем. Это приложение имеет все необходимое для удобной и приятной работы с файлами. Программа отображает все виды данных, в том числе и скрытые файлы. С ее помощью можно автоматически копировать, перемещать и переименовывать огромные количества файлов. Вам всего лишь нужно выбрать файлы, задать кой-какие параметры операции и нажать кнопку запуска. Total Commander поддерживает работу с сетями, с его помощью можно заливать файлы на сервер и передавать данные на другие устройства.

 

Как видите, файловые менеджеры для Андроид являются очень полезными программами. Особенно эти программы будут нужны тем, кто постоянно обрабатывает большое количество данных.

На нашем сайте вы сможете найти много программ для Андроид, все самое полезное и нужное.


 

    » Программы для Android OS » Системные приложения » Файл - менеджеры


Коментарии к публикации Файловые менеджеры для Андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017