фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Скачать офисные приложения для Андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Скачать офисные приложения для Андроид

|9-04-2015, 03:02| Просмотров: 2388

Скачать офисные приложения для Андроид

 

Наша жизнь неразрывно связана с документацией. Школьникам нужно делать рефераты, студентам – курсовые и дипломы, рабочим – отчеты, планы и разного рода проекты. Раньше многое приходилось делать на бумаге, теперь же мы все доводим до ума на компьютере, а потом печатаем на принтере.

Но технологии никогда не стоят на месте. Теперь работать с документами можно и на планшетах, и мобильных телефонах. Конечно, создавать полностью какой-то проект на мобильном устройстве будет не так просто, во всяком случае, для этого потребуется немало времени, так что оптимальным вариантом будет именно корректировка документа и его редактирование.

 

Скачать офисные приложения для Андроид вы можете быстро и просто. Предлагаем вам познакомиться со следующими приложениями: Kingsoft Office, Picsel Smart Office 2, Thinkfree Office и Microsoft Office.

 

Kingsoft Office на андроид – отличный редактор документов. Его преимущества заключаются в его небольшом объеме и шустрой работе. Он практически не зависает, поддерживает работу практически со всеми известными форматами файлов. Разработчики снабдили его всеми необходимыми инструментами для работы с текстом, таблицами, рисунками. Если вы хоть когда-нибудь работали с офисным пакетом программ, то без труда разберетесь с этим приложением. У Kingsoft Office есть еще один существенный плюс, вам не нужно хранить свои данные на своем устройстве. Вам предоставляется существенный объем в облачном пространстве, к которому вы сможете подключаться в любой точке света.

 

Picsel Smart Office 2 для android – мощный офисный пакет, который имеет все необходимое для работы с документами. Вам нужно быстро сделать презентацию? Пожалуйста. Вы можете быстро и просто создать документ, добавить таблицы или картинки, изменить шрифт, добавить диаграммы и графики. Когда ваш файл полностью готов, вы можете его дать на печать непосредственно с вашего телефона или же есть возможность выполнить конвертацию документа в PDF формат. В общем, с помощью этого приложения можно делать любые изменения. Picsel Smart Office 2 не подведет вас в трудный момент.

 

Thinkfree Office для айдройда – легкий и простой редактор документов. Он полностью совместим со всеми известными форматами файлов. Может похвастаться высокой скоростью и надежностью. Интерфейс программы наглядно отображает все пункты меню, только взглянув на которые становится понятно, что и где нужно искать. После завершения работы вы можете дать на печать файл или же сохранить его в облачном пространстве. Это приложение к тому же можно использовать для чтения файлов PDF, таким образом, в ваших руках может оказаться и редактор, и программа читалка одновременно.

 

Microsoft Office. Об этом пакете обязаны были слышать все те, кто хоть немного знаком с компьютерами. Данное приложение, ранее доступное только для ПК, теперь полностью адаптировано под мобильные телефоны и планшеты. Продукт Word имеет все необходимое для работы с текстом, с его помощью можно редактировать текст, вставлять в него изображения, таблицы , формулы, можно добавлять колонтитулы и многое другое. Программа Excel подойдет для тех, кому приходится много и часто работать с таблицами, это приложение поможет вам подсчитать большое количество данных и мгновенно выдаст результат. Есть возможность создания графиков и диаграмм. В заключение этого описания хочется отметить, что это только песчинка из всего того, что этот пакет умеет.

 

Приложения для Андроид пользуются большой популярностью в последнее время. Они дают огромное количество возможностей, делают нашу жизнь еще более мобильной. Теперь нам не нужно быть привязанными к ПК, если нужно распечатать документ или просто его изменить. Для этого нужно всего лишь скачать с нашего сайта офисные приложения для Андроид. Этот процесс не займет у вас много времени, раз-два и все готово.

На нашем сайте вы найдете еще очень много интересных вещей, они сделают вашу жизнь еще более удобной. Качайте и пользуйтесь на здоровье.

 

Хотите быть в курсе мобильных новостей, заходите на сайт tech-line.info. Здесь публикуют самые последние и интересные новости IT технологий. Добавьте сайт в закладки, чтобы быть в курсе последних событий.


 

    » Программы для Android OS » Офисные приложения


Коментарии к публикации Скачать офисные приложения для Андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017