фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Неттоп Foxconn AT-5570

|15-04-2015, 03:07| Просмотров: 1310

 

Неттоп Foxconn AT-5570, относящийся к линейке NanoPC, был выпущен компанией Foxconn. Работает устройство с помощью двухъядерного процессора AMD C-70, используя графическое ядро AMD Radeon HD 7290 и поддержку DirectX 11. Этот компьютер бесшумен, производителен и экономичен, не нагревается и места занимает немного – благодаря креплению VESA разместить его можно на задней стенке телевизора или монитора. Полноценный компьютер занимает корпус размером всего лишь 190 х 135 x 38 мм. Благодаря использованию Foxconn новой разработки AMD, процессора C-70 снизился уровень нагрева компонентов неттопа, и появилась возможность использовать пассивное охлаждение, отказавшись от вентиляторов. В самом корпусе предусмотрено место для SSD или 2,5” жесткого диска и планки памяти DDR3 (объем до 4 Гб). Операционную систему пользователь устанавливает по выбору - Windows 7, Windows 8, возможно также использование Windows XP.

 

 

Foxconn AT-5570 мощный неттоп

 

Встроенное в неттоп Foxconn AT-5570 графическое ядро AMD Radeon HD 7290 обладает скоростным преимуществом по сравнению с встроенными решениями Intel GMA, которые часто встречаются в неттопах. Порты DVI и HDMI размещены на задней панели, к ним возможно одновременно подключать два монитора.

 

В наличии четыре порта USB 2.0 и два - USB 3.0 , а также гигабитный сетевой порт. Присутствует Wi-Fi-адаптер, линейный выход и разъемы для микрофона и наушников. Цвет корпуса может быть черным или серебристым.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Неттоп Foxconn AT-5570

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017