фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Samsung Galaxy S6 обзор

|13-04-2015, 23:44| Просмотров: 1956

Samsung Galaxy S6

 

Взяв в руки данное устройство сразу понимаешь, что в твоих руках статусная вещь! Матовый металл + стекло = весьма успешная комбинация, что было доказано не один раз! Причем Gorilla Glass 4, практически не убиваемое стекло. Металлические вставки со стеклами в передней и задней панели. По сравнению с дизайном Galaxy S5, такой дизайн можно назвать прорывом. Изящная форма без резких углов и приятный холодок материала вызывает поистине детский восторг.

 

При всех инновациях Samsung остаются верны своим канонам в дизайне, какие бы материалы и формы при создании не использовались. Продукты компании Samsung имеют уникальные, свойственные только ему черты. Его трудно, практически не возможно спутать с устройствами другого производителя.

 

Выпускаться новый самсунг s6 будет выпускаться в четырех цветовых вариантах: перламутрово-белом, черном, золотистом и голубом.

Разъемы и элементы управления расположены удобно и логично! Разъем для наушника переехал на нижнюю часть устройства. Также снизу находятся динамик, микрофон, а также microUSB вход для зарядки и синхронизации с компьютером. Сверху расположен ИК-порт (при загрузке определенного приложения с PlayMarket можно использовать девайс в качестве дистанционного пульта от телевизора). Справа расположилась кнопка блокировки, ну а слева можно обнаружить кнопку увеличения и уменьшения громкости.

 

На задней панели как и прежде только камера и вспышка. На фронтальной панели две сенсорные кнопки и одна хард-кнопка с дактилоскопическим датчиком, то есть сенсором отпечатка пальцев.

Несмотря на крупные габариты устройства, им можно управлять даже одной рукой, главное чтобы эта рука была огромной.

 

 

Технические характеристики Samsung Galaxy S6:

 

Габариты: 143.4 x 70.5 x 6.8 мм

Вес устройства составляет 138 г.

Ну, а что касается начинки, то тут расположился 4-х ядерный процессор Cortex-A53 с частотой 1.5 Ггц и 4-х ядерный процессор Cortex-A57 с частотой в 2.1 Ггц. Оперативная память составляет 3 Гб. Что касается встроенное памяти, то у Galaxy S6, существует версии с 32 Гб и 64 Гб. Кстати карты памяти не поддерживаются, но это не будет являться существенной проблемой. Но в случае если Вам не будет хватать памяти, то можете воспользоваться облачным хранилищем OneDrive, которое будет доступно каждому владельцу Samsung Galaxy S6 в объеме 115 Гб.

Видео ускоритель Mali-T760. В общем, не существует игр и приложений с которыми Galaxy S6 не справился бы.

Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, NFS, IrDA, GPS, GLONASS, Beidou.

В смартфонах установлены не съемные аккумуляторы емкостью 2550 мАч.

Диагональ Super Amoled дисплея составляет 5.1”, а разрешение 2560 x 1440 px, Плотность пикселей: 577 ppi.

Основная камера в S6 идентична камере которая установлена в Galaxy Note 4, то есть 16-мегапиксельная, f/1.9, разрешение фото составляет 5312 x 2988 px, также смартфон может снимать видео с разрешением 720p – 120 fps.

Фронтальная камера имеет матрицу на 5-мегапикселей, ну и соответственно «сэлфи» получаются в прекрасном качестве. Также хотелось бы отметить, что камеру можно запустить двойным нажатием на кнопку «Домой», при этом камера запускается за 0,7 секунд.

Работает устройство под управлением Android 5.0.2 Lollipop.

 

 

Еще немного о батареи. Теперь ее можно заряжать без проводов. Но только через беспроводное отдельно продаваемое зарядное устройство.

В Samsung Galaxy S6 каждый сможет найти что-то, что зацепит именно его, уникальный дизайн, невероятная мощность, потрясающая камера, безупречный дисплей, широкий функционал, и еще куча плюсов, вот как можно охарактеризовать данный смартфон!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Samsung Galaxy S6 обзор

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017